Забыли пароль

Войти через социальные сети

Shafa отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (4 оценки), просмотров: 319

Адрес:

город Киев, улица ул. Харьковское шоссе 201-203 корпус 2А, буква Ф

Отзыв об Shafa

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

На страницах нашего интернет-магазина можно найти отличные товары по самым выгодным ценам. А самое главное, у нас продаются качественные, брендовые вещи! Огромный выбор одежды, обуви, аксессуаров, косметики, декора, домашнего текстиля и посуды. После выбора понравившегося товара вы можете лично встретиться с продавцом или же оформить доставку в ваш город. Мы работаем для наших клиентов, поэтому регулярно улучшаем сервис. Совершать покупки можно через сайт или приложение, которое возможно установить любой пользователь смартфона на базе Android или IOS.

Вита

2019-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Одна из моих лучших покупок

Купила отличные кроссовки! По очень выгодной цене. Да, пусть они не совсем новые, но существенных следов носки не заметно. Потом сравнивала цены с олх, оказалось, я совершила ооочень выгодную покупку!!

Алина

2019-06-21

0 согласны, 0 не согласны

дешевая подделка!!!

Уже не раз натыкалась на то, как продается подделка, хотя они чуть ли не рубаху на груди рвут и распинаются, что у нас здесь только оригинал. Вы цены смотрели на эти товары, даже если товары старые и ношеные. Такие вещи так дешево не купишь!!

Ольга

2019-01-03

0 согласны, 0 не согласны

Продали просроченный товар

Покупала на Шафе косметику МериКей. Продавец сказала, что все новое, срок годности в норме, мол она продет именно то, что на фотографиях. Когда пришла посылка, оказалось, что все тюбики просрочены. Зачем же врать то? Я понимаю, что она хотела это продать и получить деньги. Но все же, обманывать ради этого не стоило..