Забыли пароль

Войти через социальные сети

Экология 21 века отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 284

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Экология 21 века

Телефон:

Описание

Наша компания всегда рассматривала, и будет рассматривать перспективные проекты и, что обязательно, их коммерциализацию.

Мы постоянно приглашаем к сотрудничеству ученых Московского инженерно-физического института для внедрения фундаментальных научных исследований в разработки прикладного характера.

 Так в 2003 году была разработана новая модель индикатора радиоактивности РАДЭКС РД1503. По сравнению со своим популярным предшественником КВАРТЕКС РД8901, эта модель наполнена новым информативным содержанием, более удобна в эксплуатации и имеет современный дизайн. Прибор пользуется популярностью в России и экспортируется небольшими партиями в Европу, США, Австралию.

Немного ранее была разработана модель индикатора для обнаружения радиоактивного газа радон. Прибор также рассчитан для использования населением в бытовых условиях. В настоящее время на базе этой модели разрабатывается прибор с дополнительными функциональными возможностями, но уже другой компанией одним из учредителей которой является КВАРТА.

Новая компания «Системы и инструменты мониторинга радона» (СИНМОР) была организована молодыми инженерами, выигравшими конкурс по программе «Старт» в Фонде содействия в научно-технической сфере»

Инна

2018-12-19

0 согласны, 0 не согласны

Кварцевая лампа, купленная

Кварцевая лампа, купленная в данном магазине, проработала ВСЕГО 2 МИНУТЫ!!! Делайте выводы о качестве товара в этом магазине О хамах на телефоне в этом магазине, вообще отдельный разговор

инга

2016-02-24

0 согласны, 0 не согласны

типичный топ шоп. цены

типичный топ шоп. цены завышены. мне кажеться лучше покупать подобного рода товары в аптеках.