Забыли пароль

Войти через социальные сети

smartprice отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 524

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об smartprice

Телефон:

Описание

Наша компания называется SmartPrice, и мы специализируемся на продаже и сертификации электроники, которая уже когда-то использовалась.

Мы — команда предпринимателей, которая строит бизнес на культуре ReCommerce. Эта культура предполагает, что в мире существует очень много вещей, которые могут быть использованы повторно без потери качества. И разумеется это касается смартфонов — если кто-то решил купить себе более модный смартфон, то предыдущее устройство может продолжать использоваться без каких-либо проблем.

Задача нашей команды — сделать так, чтобы в России можно было безопасно купить смартфон, который перестал быть интересен предыдущему владельцу, полностью функционирующий, с гарантией, и многократно более дешевый, чем новое устройство.

Мы мечтаем сделать так, чтобы гораздо большему количеству людей в России были бы доступны отличные, качественные и современные смартфоны за меньшую цену.

Не секрет, что на российском рынке существует много подделок. Даже покупая телефон в упаковке и как будто бы в «заводской» пленке, Вы можете в результате получить подделку. А покупая телефон через доски объявлений риски получить подделку просто огромны.

Мы убираем риск обмана, и теперь Вам не нужно бояться подделки при покупке телефона с рук. Мы продаем только те устройства, которые прошли сертификацию в нашем сервисном центре, и были проверены на то, что это не утерянный, не восстановленный и не подделанный телефон.

Мы отвечаем за качество. С каждым смартфоном мы даем гарантию и сертификат качества. В течение трех месяцев с момента покупки телефона при возникновении любой, даже самой малейшей проблемы, Вы сможете принести его нам, и мы мгновенно обменяем устройство на другое.

Таким образом, покупка смартфона в SmartPrice — это возможность использовать современные и качественные телефоны без проблем и рисков по существенно меньшей цене. Мы очень надеемся, что Вам будет комфортно и удобно с нами работать!

Михаил Сергеенко

2019-08-13

0 согласны, 0 не согласны

Я хороший телефон купил

Я хороший телефон купил в SmartPrice, работает, ни разу не подвел, сразу чехол у них заказал, так, что коцки на корпусе не видны, главная его функция это бесперебойная работа с ней он справляется на все 100.

Андрей

2019-08-07

0 согласны, 0 не согласны

Купил в СмартПрайс самсунг

Купил в СмартПрайс самсунг С7. Аппарат хороший, то что б/у говорит только несколько царапок, на работу не влияет, да и брал я в состоянии хороший. 

Ольга Фролова

2019-06-20

0 согласны, 0 не согласны

После посещения сайта

После посещения сайта СмартПрайс, взяла сбе данный сервис на заметку и отложила до времен замены телефона. Воспользовалась их услугами около месяца назад, цены классные и менеджеры приятные. Телефон отлично работает без косяков, буду советовать своим друзьям и близким. Молодцы.

Марк Войнов

2019-06-19

0 согласны, 0 не согласны

Сервис магазина Смартпрайс

Сервис магазина Смартпрайс мне понравился качественным обслуживанием, гарантией на телефон и ценами. Уже рекомендовал этот магазин своим друзьям!

zmejkacosmo

2019-06-18

0 согласны, 0 не согласны

Недавно купила себе смартфон

Недавно купила себе смартфон Sony Xperia XZ DS/64Gb, модель мне понравилась своими характеристиками, новый для меня дороговат, поэтому решено было купить б/у. С рук покупать не надежно, так как много мошенников и тех, кто пытается продать заведомо изученный телефон, как хороший! Нашла в интернете такой сервис, как SmartPrice, их гарантия меня подтолкнула к покупке и однозначно, это безопасней, чем с рук покупать, оформила заказ. Вскоре мне перезвонили, я сразу уточнила сроки и варианты доставки. Меня все устроило, и я подтвердила заказ. Я осталась довольна своей покупкой)

Даниил

2019-06-03

0 согласны, 0 не согласны

После покупки телефона

После покупки телефона в СмартПрайс я остался доволен обслуживанием у них. Консультанты всё досконально знают о представленном в магазине товаре, дали подробную консультацию перед покупкой. Я купил iPhone и iPad mini 3 состояние отличное, работает все на УРА и гарантия на технику в течение 90 дней хорошая мотивация к покупке))) Рекомендую данный интернет-магазин за качественный сервис и выгодные цены.

Даша Юлдашева

2019-05-31

0 согласны, 0 не согласны

У СмартПрайса просто

У СмартПрайса просто огромный выбор смартфонов и планшетов. Покупал и то, и другое) Качество техники не подводило, все отлично! Гарантия не понадобилась все отлично работает, не глючит. Я всем своим друзьям с удовольствием посоветовал, если хотите трендовый смартфон, но не хотите переплачивать идите в СмартПрайс.

Сеня

2019-04-26

0 согласны, 0 не согласны

СмартПрайс понравилась

СмартПрайс понравилась мне тем, что здесь мне оказали грамотную помощь при выборе смартфона, а именно предложили несколько вариантов разных моделей и состояния. Рассказали про их сравнительную характеристику, и только после этого я все обдумал, и тут же заказал себе самую лучшую модель.