Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 350

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Дисконт-центр обуви Timberland

Телефон:

Описание

Timberland Дисконт № 1 является официальным представителем бренда. Мы напрямую сотрудничаем с фабриками производителя, поэтому в нашем интернет-магазине вы можете купить только оригинальную обувь Тимберленд.

Екатерина Зарицкая

2019-10-04

0 согласны, 0 не согласны

На прошлых выходных мне

На прошлых выходных мне прислали смс, что действуют доп.скидки для постоянных клиентов. А мы раньше мужу тимбы покупали в этом магазине. Пришла и себе что-то присмотреть, так как качество превзошло все ожидания! Думали, что за такую цену обувь не долго будет носиться. Короче говоря, купила себе Тедди Альбина с дополнительной скидкой в 500 рублей! Здорово же!

Тимофей Москвитин

2019-08-31

0 согласны, 0 не согласны

Качество обуви превосходное!!

Качество обуви превосходное!! Давно хотел себе тимберленды купить, не нравилось качество в других магазинах, да и цены Кусались. Я попробовал заказать в этом дисконт-центре. Всё отлично, доставили в срок. Размер подходящий качество хорошее .в общем всем доволен рекомендую .Выбор тут просто отличный .

Илия

2019-08-31

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте.Доставка

Здравствуйте.Доставка очень удобная,также есть самовывоз.Удобная форма оплаты.После заявки сотрудники быстро связываются и консультируют.Кроссовки хорошего качества,даже заказал ещё одну пару.Советую.

Максим

2019-08-31

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за доставку.

Спасибо за доставку. После заявки со мной быстро связались и проконсультировали, удобная форма оплаты. Самовывозом забрал товар. Всё круто. Кроссовки хорошего качества.

SanataCruz

2018-11-02

0 согласны, 0 не согласны

Купила себе на осень

Купила себе на осень Timberland 10061 Khaki, на них была хорошая скидка, больше 70% вроде, так что решила что надо хватать)) Тем более, я давно уже хотела себе Timberland взять, но цены на эту обувь как правилось жуткие какие-то. Даже тут с большой скидкой я заплатила почти 5500р. Но это лучше, чем брать за полную стоимость. Магазин нормальный. Выбор обуви есть, общаются вежливо. Правда, мне не понравилось, что консультанта долго ждать пришлось. Обычно в магазинах не знаешь как от них отбиться, а тут наоборот, не знаешь, как консультанта себе подозвать, постоянно заняты. Но окупкой я довольна.

Витя

2018-11-01

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая обувь. Из ассортимента

Хорошая обувь. Из ассортимента можно выбрать что-то подходящее себе, так, мы с девушкой взяли классическую модель тимберов мне, и и полуботинки Nellie ей. Цены адекватные для оригинальной обуви. Круто! 

Роман

2018-10-26

0 согласны, 0 не согласны

Что говорить про качество,

Что говорить про качество, если это оригинальные тимберлэнды? Конечно, качественая обувь. Цены разумные. Сейчас доллар вон как вырос, на официальном сайте больше 15ти тыс, и это без учета доставки, когда такое было? Дисконтцентр - хороший магазин. Я покупал здесь обувь в прошлом сезоне и на этот закупился. Доволен! 

Eugeniy

2018-10-23

0 согласны, 0 не согласны

Свою первую пару приобрел

Свою первую пару приобрел достаточно давно и с тех пор не перестаю раз в два сезона приобретать по паре тимберлендов. Легкие, удобные, практичные, глазу приятные, не скользят на льду. С дизайном тоже проблем нет. Подходящую модель при случае можно подобрать в магазине с помощью толкового продавца (они там все такие), если что-то вдруг не устроило - пойдут навстречу. Теперь мой любимый магазин.