Забыли пароль

Войти через социальные сети

ООО "Манеки-Рус" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 279

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ООО "Манеки-Рус"

Телефон:

Описание

Японская торговая марка MANEKI сочетает в себе отменное качество и низкие, выгодные цены! Более семи лет MANEKI обеспечивает своих покупателей гигиеническими средствами наивысшего японского качества. Наша продукция предназначена для самой нежной, чувствительной и молодой кожи. Внушающий ассортимент подгузников, салфеток, ватных дисков и ватных палочек и поражающая деликатность всей продукции Манеки. Все давно наслышаны о качестве японских товаров, и мы предоставляем вам возможность почувствовать это самостоятельно!
Уникальная технология позволила нам создать бумажную продукцию из 100% целлюлозы и чистейшего хлопка. В нашей продукции, по всем стандартам товаров японского производства, не присутствуют вредные для организма примеси и добавки, а значит шанс аллергической реакции сводиться к минимуму.
Основное направление Манеки – одноразовые подгузники для детей. Как известно, комфорт - одна из самых насущных проблем в жизни малышей, и мы, используя все навыки и технологии двадцать первого века, решили создать нечто идеальное; то, что защитит ребенка от ненужных беспокойств в первые месяцы жизни. Многие мамы давно знают, что японский товар – самый надежный товар. Они доказали это своей техникой и так же продолжают доказывать на гигиенических и косметических средствах.
Материалы, используемые при производстве подгузников Манеки идеально пропускают воздух, предотвращая раздражение нежной кожи малыша, в том числе и на поясе подгузника. Материал из которого состоит сам подгузник невероятно нежен и не травмирует чувствительную кожу, позволяя ребенку быть активным без ощущения дискомфорта. Большинство мам всего мира доверяют японским товарам, когда дело касается гигиены их малышей.

MANEKI входит в тройку лидеров японский торговых марок и продолжает завоевывать доверие потребителей не только по России, но и по всему миру.
 

НадеждаКуликова

2017-04-29

0 согласны, 0 не согласны

 По совету подруги

 По совету подруги приобрела Манеки. Она их очень расхваливала, была буквально в восторге, несколько недель меня убеждала их попробовать. Честно сказать экспериментировать не хотелось, да и зачем?! У нас и так все было хорошо! Ну думаю, ладно уговорила, может и в правду хорошие подгузники. Не обманула подруга) Очень качественные подгузники, точно не хуже всех этих рекламных, впитывают просто отменно – ребенок всегда сухой, никаких опрелостей не было. Сейчас все равно продолжаем пользоваться нашими, но про манеки могу сказать только хорошее.

Александра

2017-04-27

0 согласны, 0 не согласны

Я человек активный, люблю

Я человек активный, люблю интересно проводить время. До самого роддома посещала разные мероприятия. После рождения ребенка моя активность лишь усилилась, только теперь хожу везде с малышом. Бывает как с утра выбежишь из дома, так и до вечера лазием по делам вместе с малышкой, поэтому для меня самое важное это чтобы подгузник был надежным и не протекал. Именно поэтому я выбрала фирму Манеки, нам их размерная линейка идеально подходит, садится на попке как влитая, как читала от этого во многом и зависит будет ли подгузник протекать или нет. Думаю уж материал то все научились нормальный делать!