Забыли пароль

Войти через социальные сети

Winestyle.ru отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 275

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Winestyle.ru

Телефон:

Описание

Интернет-магазин вина, алкоголя, воды и аксессуаров.

Подарочные наборы, организация дегустаций.

nadezhda

2019-03-27

0 согласны, 0 не согласны

чистые магазины, на этом

чистые магазины, на этом плюсы заканчиваются.1. ленивый персонал, преимущественно обитающий за стойкой, не разбирающийся в товаре. 2. дорогущие цены, довольно скудный ассортимент, пыльный товар, просроченные конфеты с отклеивающимися непрезентабельными коробками. на подарок купить НЕ-ЧЕ-ГО.Была вашим клиентом, сегодня вернула вам обратно вашу карту лояльности. лояльности от магазина - ЗЕРО, НОЛЬ к своим покупателям. как вы относитесь к нам, людям которые пришли потратить к вам деньги - так и МЫ будем относиться к вам. желаю вам уже скорейшего разорения!!!! ленивому продавцу было лень работать, и она отказала мне в продаже товара, потому что у меня с собой в мои почти 50 лет нет документа!!!))) и даже карта лояльности не убедила ее))) это же надо! впервые такое хамство вижу!!! РАЗОРИТЕСЬ!!!! забирайте свою карту в одно место себе и сидите дальше на товаре мертвым грузом.

Сергей

2014-11-12

0 согласны, 0 не согласны

В данном магазине приобретал

В данном магазине приобретал алкоголь больше года - правда изначально, видно было сразу,что цены завышенны! Они выдают скидочную карточку при 1-ой покупке, скидка по которой не перекрывает цену в обычных магазинах!Покупал у них потому-что лень было много тащить на себе из магазина, теперь перестал !Все устраивало до первого прецендента .Заказал несколько позиций спиртного , и в том числе 1л водки "Русское золото"- такую бутылку как выглядит на их сайте!Привезли все по списку и Русское золото с абривеатуррой RG (типо имортный вариант) , для справки эта водка несравнима с обычным русским золотом!Разное место производство - со всеми вытекающими !Короче болезнь большинства интернет магазинов : на сайте картинка одна а привозят другое .Начал выяснять и пожелал чтоб обменяли - нераспечатанную !И каково мое было удивление -когда на это они предложили вариант обмена на следующий день с оплатой курьеру 300 руб за выезд!!! "Г...но вопрос" как говориться и такой вот поворот к клиненту ж..ой! Покупать у них больше не намерен - тем более что цены выше чем в розничных магазинах ! Оставляю номер их скидочной карточки - пусть знают кто писал! ws31-10772 .

Aleksey

2011-12-18

0 согласны, 0 не согласны

Года 2 назад заказывал

Года 2 назад заказывал здесь 2 бутылки вина из ЮАР по 700 р в подарок отцу, заодно попробовал и сам:). Очень насыщенное, немного непривычно было - но вкусно. С тех пор постепенно "путешествую" по винному миру, периодически мучая их консультантов вопросами типа "А что бы вы еще посоветовали, если я уже пробовал вот это и вот то:))". Обслуживанием доволен, доставляют хорошо, не подводили. Один раз, правда, вино не понравилось, а взяли для праздника 5 бутылок его и 5 другого. - 4 неоктрытые бутылки без проблем вернул, посоветовали другое на замену - так что за это тоже плюс им.