Забыли пароль

Войти через социальные сети

Mario Berluchi отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 243

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Mario Berluchi

Телефон:

Описание

 Интернет-магазин женской обуви Mario Berluchi гордится своим ассортиментом. На официальном сайте есть вся информация о том, как купить стильную итальянскую обувь с доставкой по территории всей России.

Выберите понравившуюся пару из нескольких сотен предлагаемых моделей, сделайте заказ в интернете и туфли вашей мечты привезут примерить на дом, даже если вы живете в Магадане или на острове Сахалин.

В Москве и в пределах 10 километров от МКАД доставка бесплатная. Если курьер привез в точности такую модель, как вы видели на фото (размер, цвет, комплектация), но вы не захотели ее купить (к примеру, плохо сидит на ноге), то доставка обойдется в 300 рублей.

Если товар, заказанный через интернет, не соответствует описанию (поврежден или не тот размер), то отказаться от него можно без финансовых затрат. Доставка по России брендовой женской обуви обойдется в те же 300 рублей.

Аленка

2018-07-24

0 согласны, 0 не согласны

Ну нормальный магазин.

Ну нормальный магазин. У них огромное количество разной обуви, некоторые модели мне нравятся, некоторые не особо. Например, кроссовками у них, по-моему, не очень. Зато туфельки неплохие и сапожки. Сходите в их оффлайновый магазин посмотрите, может у вас будут другое мнение. 

Мария Лодочкина

2018-07-10

0 согласны, 0 не согласны

Ух, наконец то мне привезли

Ух, наконец то мне привезли мой заказ я все перемерила и расплатилась!! Докладываю: купила босоножки, туфли, кроссовки, мокасины и даже блин летние сапожки)) У нас без них никак когда дождь зарядит)) Чё хочу сказать, по ценам обувь mario berluchi - нормал. Меньше 20 косарей за ЧЕТЫРЕ модели обуви. И это обувь хорошего качества из натуральной кожи и по ней видно что сделана хорошо. две модели их четырех брала со скидками, но все равно можно сказать что сочетание цен и качества хорошее. С доставкой вроде проблем не было. Привезли мне просто тучу коробок, так как я заказала разные размеры чтобы можно было выбрать. Курьера я конечно задолбала примеривать одну модель за другой, но ничего подождал , у него работа такая в конце-концов. В общем отзывы mario berluchi , которые я в инете читала перед покупкой оказались правдивыми, обувь достойная