Забыли пароль

Войти через социальные сети

Torrefacto отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 425

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Torrefacto

Телефон:

Описание

Продажа свежеобжаренного кофе

Николай И.

2019-03-18

0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин. Всегда

Отличный магазин. Всегда готовы помочь подобрать кофе по вкусовым предпочтениям. Раньше вся наша фирма выпивала 12-15 кг кофе в месяц, а после того как стали покупать вкусный кофе тут, то практически 20 кг каждый месяц выпиваем. Кофе классный.

rmihnov

2019-03-05

0 согласны, 0 не согласны

Очень нравится сайт у

Очень нравится сайт у Торрефакто, удобный и понятный интерфейс. Много ценной и полезной информации. Много нового узнал для себя и конечно же, кофе он просто шикарный. Вкусный, многогранный и очень насыщенный ароматом. Удачи и успехов вам ребята.

vikkk73

2019-02-14

0 согласны, 0 не согласны

Я недавно стала клиенткой

Я недавно стала клиенткой магазина кофе Торрефакто и с первого заказа они меня покорили, своим безупречно вкусным кофе! Очень быстро реагируют на заказ, менеджеры вежливые и обходительные. Молодой человек помог мне сообразить с заказом, посоветовал, какие сорта лучше взять на пробу опираясь на мои предпочтения. Теперь по вопросу с кофе я только в Торрефакто, люблю иметь дело с профессионалами.

vikar_73

2019-01-31

0 согласны, 0 не согласны

Я страстная кофеманка!

Я страстная кофеманка! Я люблю разный кофе и не могу без него и дня прожить. Попала на сайт Торрефакто случайно и вот уже пять лет постоянный клиент! Первое что привлекло - оформление! На сайте разбежались глаза - столько разных сортов! Кофе вкусный, ароматный, насыщенный вкус! В общем всем друзьям и знакомым рекомендую Торрефакто.

alinemar4enko

2019-01-30

0 согласны, 0 не согласны

Об интернет-магазине

Об интернет-магазине Торрефакто узнала на работе при очередной закупке коллег. Сразу же подключилась, люблю хороший и качественный кофе. А в Торрефакто еще оказался хороший выбор сортов, нравится, что есть разделение по степени обжарки, можно заказать, которая больше по душе.

mksshir

2019-01-25

0 согласны, 0 не согласны

Мне очень нравится магазин

Мне очень нравится магазин Торрефакто. Частенько заказываю по несколько пачек в ассортименте. Самый, пожалуй, любимый сорт – это Гватемала Фенси, сладковатый, с приятной кислинкой. Магазин мне понравился своим сервисом, отзывчивыми сотрудниками и довольно быстрой доставкой..

olgabarshak

2019-01-23

0 согласны, 0 не согласны

Раньше я была абсолютно

Раньше я была абсолютно равнодушна к кофе. Но после того, как я попробовала у подруги кофе из магазина Торрефакто, меня как молнией пронзил его невероятно насыщенный, плотный и играющий вкус! С того момента и начался мой роман с кофе от Торрефакто, мне нравится, их магазин, тем, что я спокойно могу выбирать кофе среди всего их ассортимента, не задумываясь, есть ли там химия или нет весь кофе, там натуральные и что самое важное они сами его обжаривают. Очень рекомендую попробовать кофе от Торрефакто.Отдельное внимание хочу уделить сотрудникам магазина! Очень, очень приветливые люди, советы дают дельные. Владеют полной информацией о всех сортах кофе.

Andrew21

2018-12-26

0 согласны, 0 не согласны

Может я и не открою Америку

Может я и не открою Америку и для многих, так же, как и для меня, магазин Торрефакто, идеальный магазин кофе. Все мои заказы были отличными по качеству. Даже те из моих близких, кто раньше не очень жаловал кофе (хороший), вдруг к нему пристрастились. Это при вкусовой капризности клиента о многом говорит. Большое им спасибо за богатый выбор, и за прекрасный вкус, и за скидки и подарки.