Забыли пароль

Войти через социальные сети

Kanken отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 371

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Kanken

Телефон:

Описание

Мы являемся официальным ритейлером рюкзаков Kanken в России. У нас самый большой ассортимент, представлены все модели и практически вся цветовая палитра. Совершая покупку в нашем магазине, вы предохраняете себя от рисков купить не оригинальный товар.

vikar_73

2019-02-19

0 согласны, 0 не согласны

Купила супругу на 23

Купила супругу на 23 февраля, еще только собираюсь дарить. Но об этих рюкзаках знала давно. Качество у них конечно выгодно отличается. Но еще хочется порадовать мужа хорошим брендом. 

Саша

2019-01-10

0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший магазин,

Очень хороший магазин, главное, что рюкзаки Kanken оригинал, взяла сразу парочку. Много цветов в наличии, рюкзаки вместительные и стильные. Спасибо за приятное обслуживание и разумную цену, что не мало важно.

Aleno4ka345

2018-11-14

0 согласны, 0 не согласны

Самый полный магазин

Самый полный магазин оригинальных Kanken в плане ассортимента. У меня глаза разбегались, выбирала очень долго. В итоге я взяла сразу два рюкзачка серии mini, синий и красный. Качество потрясающее, смотрятся спер!

Анна81

2018-11-04

0 согласны, 0 не согласны

Купила Re-Kanken красный,

Купила Re-Kanken красный, заказывала экспресс-доставку и через 3 дня уже получила рюкзачок. Первым делом убедилась в подлинности) Рюкзак отличный, яркий, удобный, так нравится, что ношу каждый день)

Полина Фролова

2018-10-16

0 согласны, 0 не согласны

Купила себе мини-рюкзак

Купила себе мини-рюкзак Kanken, бордового цвета, подружка рекомендовала. Я довольна, рюкзак стильный и удобный, вмещает всё, что нужно мне для активной жизни, мне он нравится. 

nastyushenka322

2018-10-04

0 согласны, 0 не согласны

Взяла мини-рюкзак, очень

Взяла мини-рюкзак, очень нравилась эта марка по обзорам..ни разу не пожалела. Множество расцветок, но остановилась на голубом. Практичная и качественная сумочка, ничего лишнего, бренд внушает доверие, прослужит долго.

Irishka87

2018-09-11

0 согласны, 0 не согласны

Я сталкивалась с подделкой

Я сталкивалась с подделкой под фирму Kanken. Могу сказать, что оригинал отличить можно особо не напрягаясь. Начиная от качества ткани, заканчивая пошивом, идеально ровные строчки и швы. Ношу свой уже больше года, на вид как новый.

Дарья98

2018-08-20

0 согласны, 0 не согласны

Когда увидела в инстаграм

Когда увидела в инстаграм обзор рюкзачков Kanken, не смогла удержаться от покупки. Приобрела рюкзак Fjallraven Kanken фиолетового цвета. Качество отличное, смотрится модно и стильно, а главное оригинал. Ношу с удовольствием.