Забыли пароль

Войти через социальные сети

КаякМаркет.РФ отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 407

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об КаякМаркет.РФ

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Igor

2018-05-31

0 согласны, 0 не согласны

Мы взяли для себя каяк

Мы взяли для себя каяк с педалями на Каяк Маркете. Довольны прям сил нет! Удобный, бастрый, можно и просто покататься, а можно и рыбу половит. Взяли октопус. Цена только высокая на мой взгляд, но зато очень комфортно!

Виктор

2018-02-14

0 согласны, 0 не согласны

Брал каяк Тирон в основном

Брал каяк Тирон в основном для отдыха: порыбачить и походить по рекам и озёрам, байдарки вконец надоели, перешёл на каяк. Отличаются значительно, с каяком управляться проще намного, да и вместимость больше. В общем доволен.

reznichenckoa

2017-11-25

0 согласны, 0 не согласны

Приобрел себе каяк Kraken

Приобрел себе каяк Kraken с педалями. Для спокойного и непринуждённого плавания плюс рыбалка. Каяк сразу, практически с первого движения педалей начинает плавно идти вперед. Скоростным данное судно не назовешь, но и приобретал я его не для гонок. Рыбачил на Днепре. Для рыбалки подходит идеально, не шаткий, вполне устойчивый. Если ваша цель не только рыбкой насладиться, но и речкой, то это несомненно хороший вариант.

dzheleznoff

2017-11-23

0 согласны, 0 не согласны

Купили семьей каяк. Сплавлялись

Купили семьей каяк. Сплавлялись на нем по Ладожскому озеру. Была первая наша семейная поездка на каяке. Что я могу сказать, сплав на каяке — это возможность получить незабываемые впечатления. Насладиться природой. Спокойной поездкой по ровной воде. За весь период сплава каяк показал себя как суперустойчивое средство, чему я несомненно рад, так как переживал за безопасность ребенка. В итоге мои опасения оказались напрасными. Теперь каждый месяц с семьей изучаем новые озера. Всем семейным людям рекомендую к приобретению!

iurplatonov

2017-11-22

0 согласны, 0 не согласны

Оформил заказ на каяк

Оформил заказ на каяк WEST. Пришел быстро. К комплектации никаких вопросов. Хороший, крепкий, надежный. С высоким уровнем устойчивости. В скорости и маневренности претензий нет. Хорошая поворачиваемость, да и управляемость в целом.

tornopolskij

2017-11-21

0 согласны, 0 не согласны

Приобретал каяк для двух

Приобретал каяк для двух дневных походов, как раз на выходных. Остановился на каяке MOTION. В сплавах я не профессионал, поэтому брал преимущественно для воды с небольшими порогами. Сплавлялся по реке Белая, там как раз имеются такие промежутки. Каяк оказался резвым, и не шатким при наличии ветра. Ни разу не пожалел, что приобрел.

tolstoievgeni

2017-11-16

0 согласны, 0 не согласны

Заказал себе каяк TRIO.

Заказал себе каяк TRIO. Для семейного туризма, так сказать. Взял жену с дочуркой и в путь, на Ладожское озеро. В итоге и покатались всей семьей по тихой, спокойной, гладкой воде, и порыбачить я успел. В общем идеально провел выходные. Если ваша цель это совместный отдых со своими домочадцами, то данный каяк самое оно. 

dyatlovvitalij

2017-11-15

0 согласны, 0 не согласны

Заказал себе каяк SAMURAI.

Заказал себе каяк SAMURAI. Испытал на реке Сутара в одиночном сплаве. Не сказал бы, что у каяка отсутствует маневренность, но в управляемости он тяжеловат, лично для меня. По скорости и устойчивости претензий нет. Все соответствует заявленным характеристикам.