Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 322

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Основатель и генеральный директор компании НЛТ ТРЕЙД Михаил Гусманов

Телефон:

Описание

Михаил Гусманов является экспертом в области светодиодного освещения для сферы retail. Поможет организовать правильное освещение в ресторане, магазине, офисе. 

Образование: 

- ТЕХНИЧЕСКОЕ инженер по радиоэлектронике, ЧВВИУРЭ;

- ЭКОНОМИЧЕСКОЕ Финансовый менеджмент, СПбГТУ;

Закончил авторский курс Леонида Иванова «Управляющий маркетингом фирмы».

ЭКСПЕРТНЫЕ ТЕМЫ:

1. Влияние освещения на продажи, перечень факторов влияния, разбор реальных кейсов.

2. Экономия с помощью светодиодного освещения — кейсы, расчеты экономии в раскладе на несколько лет.

3. Ошибки освещения магазинов на примере фотографий «до и после», разбор кейсов.

4. Секреты эффективного, стильного и экономного освещения — подбор практических советов.

5. Тенденции в технологиях освещения и дизайне светового оборудования.

 

Гость

2020-08-15

0 согласны, 0 не согласны

Работа выполнена отлично!

Занимаюсь продажей штор в городе Вологда. Мой старший товарищ из Москвы, который давно в этом бизнесе отметил, что у меня «провинциальное» освещение. И посоветовал не экономить на двух вещах: на рекламе и на профессиональном освещении, потому что реклама – двигатель торговли, но не один двигатель, установленный даже в самой крутой машине, не может освещать дорогу. Поэтому свет должен быть под стать двигателю. Также он поделился контактами Михаила Гусманова как лучшего в своем деле. Обновленное освещение подчеркивает дороговизну импортных тканей и у большинства клиентов повышается уверенность в том, что мы продаем качественные шторы. Я ничуть не пожалел, что заказал установку освещения у Михаила, потому что теперь магазин стал рентабельным!

margo.kiselewa1990

2017-09-03

0 согласны, 0 не согласны

В нашем свадебном салоне

В нашем свадебном салоне покупатели все время жаловались на освещение. Говорили, что платья недостаточно блестят и не показывают все свою красоту. Порой вообще приходилось выходить на улицу, чтобы рассмотреть нужный оттенок белого цвета. Оказывается самое сложное это подобрать правильно в тон белые вещи такие как сумочка, обувь, фата, платье и другие аксессуары невесты. Мы поменяли кучу ламп, но все никак не могли прийти к идеальному окончательному результату. Наткнувшись совершенно случайно на М..ла Г..ва, я решила обсудить с ним этот вопрос. На удивление его компания сработала очень оперативно и переустановила нам всю светотехнику в нашем салоне за пару дней! Более того нам не только сделали бесплатно светотехнический расчет и расстановку светильников, но и подготовили смету. Также специалисты компании провели инструктаж наших монтажников и уже через 3 дня новые светильники начали работу в нашем салоне. В итоге благодаря правильному свету мы получили массу положительных отзывов, приток клиентов увеличился на 40%.

pasha.curenkov

2017-08-10

0 согласны, 0 не согласны

Подбирая трековые светильники

Подбирая трековые светильники для своего магазина, мы столкнулись с очень серьезной проблемой, потому что трековые светильники очень отличаются по цене: есть очень дешевые (около 2 тысяч рублей), есть очень дорогие (от 6 тыс. до 10 тыс. рублей). Изучая данную проблему в интернете, я прочитал несколько статей  и успешных кейсов, где Г...в М...л рассказывал, как правильно выбрать светодиодные светильники и какие параметры необходимо учитывать, чтобы добиться необходимых условий освещенности и качества света в магазине. Я решил заказать освещение для своего магазина в компании НЛТ ТРЕЙД. К моему удивлению компания М...а сработала очень оперативно. Вся поставка светильников заняла около пяти рабочих дней и через 3 дня, после установки, световое оборудование уже начало работать в нашем магазине. Потрясающий визуальный ряд радует наших клиентов. Наш магазин занимается женской одеждой, поэтому свет в самом магазине и в примерочных должен быть максимально качественным. Продажи с первой недели выросли на 32 %.