Забыли пароль

Войти через социальные сети

Русская Икра отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 258

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Русская Икра

Телефон:

Описание

Уже более сорока лет компания Торговый Дом «Русская Икра» поставляет покупателям по всей России продукцию высшего качества. У нас Вы можете купить черную икру оптом и в розницу, а также найти самые изысканные рыбные деликатесы. В качестве нашей продукции сомневаться не приходится, ведь одни из самых лучших стандартов ГОСТ приготовления были заложены еще при СССР, а мы следуем им и по сей день.


Деятельность нашей компании полностью легальна, в подтверждение этого имеются все необходимые сертификаты и свидетельства. Выгодная цена на черную икру (особенно за 1 кг) нашего производства и высокие стандарты качества обеспечивают стабильный спрос, что позволяет предоставлять клиентам продукт максимальной свежести.

Mary M

2018-12-18

0 согласны, 0 не согласны

Чёрная икра - это, конечно,

Чёрная икра - это, конечно, дорогое удовольствие, но иногда очень уж хочется позволить себе нечто особенное. В этом плане данный магазин мне лично подошёл как нельзя лучше. Цены тут вполне приемлемые и доставили быстро. Икра очень свежая и вкусна, без всяких добавок, только соль - натуральный продукт. Досталась довольна и рекомендую.