Забыли пароль

Войти через социальные сети

Радиотех-трейд отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 272

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Радиотех-трейд

Телефон:

Описание

Товары и услуги:
- электронные компоненты;
- производство и монтаж печатных плат;
- корпуса для радиоэлектронной аппаратуры.




   Компания «Радиотех-трейд» зарегистрирована во всемирной торговой ассоциации ERAI Inc. и имеет сертификат, что подтверждает высочайшее качество поставляемых электронных компонентов.

    Компания поставляет оптом, и в розницу со склада в Москве, для российских производителей активные и пассивные электронные компоненты из Европы, Америки и Юго-Восточной Азии. Также поставляет металлические, алюминиевые и пластиковые корпуса для радиоэлектронной аппаратуры.




   Как добраться:

- станция метро «Динамо», первый вагон из центра.
От станции метро «Динамо» автобусом или маршрутным такси №84 до остановки
объединение Вымпел, пройти назад около 150 метров до перекрестка и повернуть
направо. Далее идти прямо по улице Юннатов до дома 18.
Далее компания «Радиотех-Трейд», отдел продаж (офис 712)

Станислав

2017-11-30

0 согласны, 0 не согласны

Уважаемый А..р! обратите

Уважаемый А..р! обратите внимание на сотрудницу склада если не ошибаюсь о..на ! Разговоры с клиентами по крайней мере со мной отвратительны! Она "о..на" вела дискуссию со мной как будто мы старые знакомые не говорю уже о том как она выглядит неопрятно да и еще с запахом выпитого алкоголя ! Вы прислушайтесь отзывам ниже склад лицо компании ! Женщине на складе не место по-моему опыту работы нач склада это демографический нюанс ! Спасибо

Аноним

2015-08-11

0 согласны, 0 не согласны

присоединяюсь к выше

присоединяюсь к выше сказаному разовор у женщин отвратный !!!! Куда смотрит руководство ??? Был на складе забирал конденсаторы услышал мат уже на первом этаже ! поднявшись на второй этаж увидел вышесказанных женщин сидящих играющих в пасьянс!! Увидев меня и взяв доки со словом б**я ждал не менее 20 мин пакетика!  

геннадий

2015-06-23

0 согласны, 0 не согласны

склад не удобно находиться!

склад не удобно находиться! был паражен когда на нем увидел среди мужского коллектива 2 женщины если их так можно назвать отвратительно ругаються матом  внушительных форм не адыкватно орущие!!