Забыли пароль

Войти через социальные сети

Интернет-магазин hd-kabel.ru отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 265

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Интернет-магазин hd-kabel.ru

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

sasha_bard

2018-08-29

0 согласны, 0 не согласны

Около трёх месяцев назад

Около трёх месяцев назад заказывал в интернет-магазине HD-Kabel.ru кабель HDMI, когда на основном устройстве - ноутбуке - перестал работать звук. После недолгих раздумий решил заказать кабель, чтобы смотреть через телек. Заказал, через два дня кабель был уже у меня - оперативно и четко! Подключил - всё заработало, спасибо вам за быстроту и хороший товар.

Igor85

2018-06-28

0 согласны, 0 не согласны

При покупке не самой

При покупке не самой дешевой видеокарты пришлось пожертвовать монитором и остаться на некоторое время на старом. На моем мониторе только VGА-разъем, а новые видеокарты его уже лишены. Для временной меры купил в этом магазине переходник HDMI-VGA. С подключением проблем не возникло, все держится достаточно плотно. Изображение не искажается и стабильно держится в 1080p. Отправили на следующий день после заказа, доставка заняла чуть меньше недели до Челябинска. Товаром доволен, но все же стоит заменить монитор.

Женя Макон

2018-05-24

0 согласны, 0 не согласны

В интернет-магазин HD-Kabel.ru

В интернет-магазин HD-Kabel.ru нашла именно то, что искала очень давно. Мне нужно было подключить старый телевизор к ноутбуку, чтобы моя бабушка могла посмотреть всё, что она хочет, на большом экране. Позвонила в магазин, и менеджер подробно выяснил, в чём проблема. Сказал, что среди новых поступлений есть переходник RCA - HDMI, который мне подходит. Спасибо от бабушки!

Игорь

2018-05-08

0 согласны, 0 не согласны

На ноутбуке перестал

На ноутбуке перестал работать звук. С просмотром фильмов по интернету наступила катастрофа. Тем более маленький сын требовал мультиков. Решил при необходимости посмотреть мульты или фильмы подключать ноутбук к телевизору. Заказал кабель HDMI. Подсоеденил всё без проблем, всё заработало, все довольны) Доставка также без проблем прошла - товар в целости и сохранности. Шёл недолго.

denax1986

2016-09-13

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить компанию

Хочу поблагодарить компанию за оперативный ответ и помощь! Я не очень разбираюсь в технике, а сыну на дачу нужно было взять с собой игровую приставку (иначе мы просто бы его туда не заманили), которую требовалось подключить к довольно старому телевизору. Позвонила, объяснила проблему, и уже на следующий день нам доставили специальный переходник HDMI. Все довольны, спасибо вам!