Забыли пароль

Войти через социальные сети

Мечта-Мебель отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 249

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Мечта-Мебель

Телефон:

Описание

Интернет-магазин мебель «Мечта-Мебель» специализируется на продаже качественной корпусной и мягкой мебели. Вся реализуемая мебель имеет отличное качество, характеризуется удобством и долговечностью, изготавливается с использованием надежной фурнитуры и экологичного сырья.

Кристина

2018-02-01

0 согласны, 0 не согласны

Мы купили в мечта-мебель

Мы купили в мечта-мебель шкаф-купе. Ничего плохого сказать про этот магазин не могу. Ассортимент хороший, цены адекватные. Многие пишут про ночную доставку, но об этом предупреждают и на сайте у них написано. Сборщика просила прислать в субботу, просьбу учли. Единственный минус, который могу вспомнить, периодические перекуры сборщика, и как следствие неприятный запах в квартире, но это к магазину и шкафу отношения конечно же не имеет.

Ольга

2017-11-23

0 согласны, 0 не согласны

Для меня магазин Мечта-Мебель

Для меня магазин Мечта-Мебель стал открытием - ну очень большой выбор диванов. Хорошо, что идти никуда не нужно, сидишь себе дома и выбираешь. К работе консультантов вопросов нет, все профессионально и понятно рассказали, а вот доставку пришлось ждать лишние два часа, при том, что срочно надо было выходить на работу. Объяснили задержку пробками на дорогах и очень извинялись. Диван очень нравится! Могу порекомендовать этот магазин.