Забыли пароль

Войти через социальные сети

zip-pv отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 426

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об zip-pv

Телефон:

Описание

  • Запасные части для бензотехники и электроинструмента
  • Расходные материалы для садовой и силовой техники

Аноним

2018-07-07

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал маховик на

Заказывал маховик на триммер. Продавец оперативно ответил на заказ, быстро отправил. Терпеливо ответил на все вопросы. Рекомендую данный магазин! Все очень быстро, качественно! Спасибо!

Валерий

2018-02-16

0 согласны, 0 не согласны

Искал Трос привода жёлоба

Искал Трос привода жёлоба выброса снега снегоуборщика, нашёл только в этой компании. Чтобы не ошибиться, прислали фото троса. К нашим проблемам относятся с пониманием и профессионально. Огромное спасибо!!!

Эдик

2017-08-11

0 согласны, 0 не согласны

Всем здравия! Контактировал

Всем здравия! Контактировал с магазином в первый раз, заказом доволен, качество отменное, почта доставила скоро. Одним словом - советую!!!

алексей

2017-07-18

0 согласны, 0 не согласны

В первый раз заказывал

В первый раз заказывал через ВК. Всё классно.Быстро отправили,за посылкой проследили,отписали что уже на месте.Приехал на почту забрал,всё упакованно даже подарочек был.Советую всем!

Дмитрий

2016-12-25

0 согласны, 0 не согласны

Постоянно заказываю запчасти

Постоянно заказываю запчасти в этом магазине, всегда без проблем. Сам проживаю в Белорусии, имею свой сервис по ремонту бензоинструмента, запчасти качественные, претензий у клиентов нет. Советую всем, магазину удачи и процветания.

Александр

2016-10-06

0 согласны, 0 не согласны

Магази отличный всем

Магази отличный всем саветую купил детали всё отправили быстро и качественно даже неожыдал что так быстро придёт и отлично знают своё дело я сам незнал как называется лиш описал как что и мне падобрали и отправили фото то или нет вобшем супер .

Minyas

2016-07-29

0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин. Я сам

Хороший магазин. Я сам живу на земле, поэтому часто необходимы различные инструменты и аксессуары, т.к. сами понимаете – ландшафты с супругой делаем, горки, газоны. Поэтому приятно, когда можно приехать и купить практически все, что нужно для подобных работ.

Сергей

2016-07-18

0 согласны, 0 не согласны

Благодарю за качественную

Благодарю за качественную работу и профессионализм сотрудников!Заказывал штангу на бензокосу EСHO! Отправили в регион, все на высшем уровне!Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым!