Забыли пароль

Войти через социальные сети

КОМПАНИЯ Sertyfikaty.com отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (4 оценки), просмотров: 609

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об КОМПАНИЯ Sertyfikaty.com

Телефон:

Описание

компания не выполняет обязательства по оформлению гражданства ЕС

Женя

2017-11-19

0 согласны, 0 не согласны

Только дряные ублюдки из Sertyfikaty.com!

С*ки с Sertyfikaty.com записали на подачу в Бухарест, сказали приехать за три дня до подачи, они подготовят мол, а в результате, документы принесли за несколько часов и я не подался потому как были предоставлены переводы не тех документов и плюс мои свидетельства не приняли, потому что они были покрыты пленкой. Кто так дела делает? только дряные ублюдки из Sertyfikaty.com!

Алиса

2017-06-30

0 согласны, 0 не согласны

Нарисовали они мне красивую историю

Sertyfikaty.com чистый развод! Они меня подали на гражданство Румынии в Украине, в сентябре 2015. А через некоторое время узнала, что все делается только при личном присутствии. Нарисовали они мне красивую историю, за которую я и заплатила. Ни о коком граждансвте с ними и речи не идет, после оплаты пропали делки!

Саня

2017-03-25

0 согласны, 0 не согласны

В жопу их услуги, выбирайте нормальных юристов!

Sertyfikaty.com МОШЕННИКИ! Хотел договор с ними подписывать, а на самом деле это контора Pasport Romania. Общался с двумя, просто в разное время. Назвали мне стоимость документов с разницой в 3000 евро. Тупо кидалово бля! Говорят одно и тоже, а цены загибают коссмические. Пишет у них на сайте 8.7 лет работы, при том, что сайт только с 2015 года работает. В жопу их услуги, выбирайте нормальных юристов!

Марта

2017-02-13

0 согласны, 0 не согласны

Связи с падонками никакой нет.

Sertyfikaty.com представляются юристами готовыми помочь с гражданством ЕС. Увидела рекламу их и нете, начала с ними сотрудничать в конце 2016. Скажу, сто работают они хреново. Конкретных ответов не дают, все завуалированно, а после подачи уже сколько времени прошло … и обещанного гражданства нет. Узнать не могу, вышла в приказ или нет, потому что потеряла досар, а их номера телефонов не отвечают, сайт не работает. Связи с падонками никакой нет.