Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 266

Адрес:

город Мытищи, улица не указана,

Отзыв об Суперсеть для ловли рыбы FindFish

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Олег

2018-06-20

0 согласны, 0 не согласны

Брал сеть Findfish у

Брал сеть Findfish у официального поставщика и теперь могу с полной уверенностью сказать о том, что это настоящая находка для рыболова. Если честно, то такого большого улова у меня ещё ни разу не было и за это надо сказать огромное спасибо моей новой рыболовной сети. Самое главное, что по использованию удобно.

sakaiigoryan

2018-06-09

0 согласны, 0 не согласны

Наконец-то приобрел стоящую

Наконец-то приобрел стоящую рыболовную снасть у официального поставщика сетей FindFIsh, а не китайскую низкосортную подделку. Пусть немного дороже, но она того стоит. Уже опробовал на рыбалке. Милое дело -  собираешь сетку на руку, забрасываешь по горизонту. FindFIsh опускается на дно образуя мешочек, тянешь за шнур и адью полным полно рыбёшки. С первого раза столько нарыбачил, что жена ругалась, когда чистила - из-за количества. 

andrew199461

2018-06-06

0 согласны, 0 не согласны

Наконец-то в России нашел

Наконец-то в России нашел официального поставщика сетей FindFish, а то уже один раз нарвался на подделку. Стоит она чуть дороже, но качество сети куда лучше. У меня сеть с малым кольцом, хорошо на нее рыба идет. Теперь с рыбалки приезжаю с полными ведрами))