Забыли пароль

Войти через социальные сети

4С-интернет-агентсво отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 454

Адрес:

город Одесса, улица Черноморского Казачества ,103

Отзыв об 4С-интернет-агентсво

Телефон:

Описание

Компания 4С – это один из отечественных лидеров отрасли интернет-маркетинга и поискового продвижения. Мы проводим комплексную работу с сайтом клиента, благодаря чему удается не только устранить обнаруженные ошибки, но и улучшить юзабилити ресурса, сделать его более понятным для рядового пользователя. Кроме того, одним из основных направлений нашей деятельности является управление репутацией в сети: используемые нами методы SERM дают возможность легальными методами избавиться от отрицательных отзывов.

Роман В.

2019-06-10

0 согласны, 0 не согласны

Слили рекламный бюджет

Сначала сайт достаточно быстро поднимался в выдаче, количество посетителей росло каждый день, все было очень круто. Через некоторое время месячный бюджет стал улетать за неделю – спрашиваем «в чем дело?», а нам отвечают, что это все конкуренты, сливают наш рекламный бюджет, и сделать ничего с этим они не могут. В результате, от услуг пришлось отказаться.

Макс

2019-03-17

0 согласны, 0 не согласны

проведение SERM

Нужно было удалить несколько отрицательных отзывов, которые наши конкуренты распространяли по различным сайтам. Обратились сюда, вся работа свелась к тому, что о нашей компании начали писать явно искусственные положительные отзывы, которые размещались в одно и то же время, все были написаны как под копирку. Вот так они работают, скорее всего даже здесь не смогут удалить мой отзыв!

Ирина

2018-11-18

0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!

Не рекомендую! Работают очень долго, при этом позиции сайта практически не изменяются, а после того, как мы отказались от сотрудничества, наши позиции в выдаче вообще провалились.