Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 273

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Интернет-магазин свежеобжаренного кофе coffee-shop24.ru

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

trofeeva.1986

2017-08-26

0 согласны, 0 не согласны

Кофе-это моя слабость.

Кофе-это моя слабость. В наших супермаркетах сложно найти настоящий кофе. Решила рискнуть заказать на сайте Coffee-Shop24.ru , так ,на пробу. Посылочка пришла довольно-таки быстро. Попробовав кофе, поняла, что не ошиблась в выборе магазина. Буду вашим постоянным покупателем, обещаю!

Ирина

2017-08-24

0 согласны, 0 не согласны

В гостях у подруги попробовала

В гостях у подруги попробовала свежеобжаренный кофе и влюбилась. Узнала контакты магазина, и теперь я постоянный клиент "coffee-shop24". Делать заказ на сайте очень просто, а на следующий день его уже привозят. Кофе не реально вкусный, вкус насыщенный, манящий аромат. Перед таким кофе не возможно устоять. 

dianka-petrova-1980

2017-01-27

0 согласны, 0 не согласны

И я частенько заказываю

И я частенько заказываю в cof..4.ru. У нас дома кофе быстро расходится, т.к. мы с мужем кофеманы, и на работу я у них заказываю. Мне сервис нравится. Заказы обрабатывают быстро, всегда перезванивают, уточняют нюансы. У меня заказ сложный, всегда много наименований, разные помолы заказываю для дома и для работы. Не напутали ни разу. К доставке тоже претензий нет, всегда оперативно привозят. Нравится, что у них есть накопительная система скидок, есть акции типа “сорт недели”, он идёт с хорошей скидкой. В общем, магазин этот мне нравится.

АфинКа

2017-01-13

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала кофе в этом

Заказывала кофе в этом магазине на работу. Первый раз было немного сомнение, что кофе действительно свежеобжаренный, по этому взяла только по 100 гр разного. Понравилось, что здесь легко и быстро можно оформить заказ, много вариантов оплаты, быстрая доставка и конечно же - накопительная система. Магазин coffee-shop24.ru порадовал широким выбором. Кофе отличный, свежий, ароматный. Полностью всем довольна и продолжаю здесь заказывать.

mashenka.kilina

2016-12-23

0 согласны, 0 не согласны

Любите ли Вы кофе так,

Любите ли Вы кофе так, как люблю его я? Я просто жизни не представляю себе без кофе, поэтому всегда ищу какие-то новые сорта, интересно попробовать что-то необычное, с новым вкусом и ароматом. Как-то в сети нашла инет-магазин coffee-shop24.ru, выбор кофе там просто шикарный, более 100 сортов, при этом продают они от 100гр. Рискнула, сделала заказ. С оплатой и доставкой проблем не возникло, деньги отдала курьеру в руки, когда проверила заказ. Кофе оказался просто отличным. Они обжаривают кофе трижды в неделю, оттого и аромат такой яркий. Заказала вчера три новых для себя сорта, буду выбирать. Один уже продегустировала - Коста-Рика Терразу, очень рекомендую тем, кто любит кофе с кислинкой. Буду заказывать и дальше, мои лучшие рекомендации магазину.

Эла-Ена

2016-12-12

0 согласны, 0 не согласны

Я хочу рассказать про

Я хочу рассказать про один магазинчик, вернее это интернет магазин Сoffe..op24.ru, где я кофе покупаю. Открыла его для себя совсем недавно, всего пару месяцев назад, жалею, что не покупала здесь раньше. Во первых очень богатый выбор кофе. Я первый раз вообще обратилась не знала какой кофе выбрать. Мне посоветовали менеджеры. Кстати очень приятные в общении. Я взяла три вида по 100 грамм для пробы. Брала в зернах, дома смолола. Аромат непревзойденный. С магазинным не сравнить, видно, что кофе свежей обжарки. И цена на него нормальная. Допьем это кофе буду покупать здесь точно еще. 

ИринаПшеничная

2016-12-10

0 согласны, 0 не согласны

Рада, что наконец-то

Рада, что наконец-то нашла для себя место, где я могу заказывать любимый кофе не теряя для этого массу времени и денежных средств. Я постоянный клиент coffeeshop24.ru и у меня ник сервису, ни к качеству кофе вообще претензий нет. Здесь ценят каждого клиента и пытаются учесть все пожелания при выборе кофе. Консультанты умнички, расскажут по каждому сорту кофе максимум информации, всегда предложат под мои критерии что-то стоящее. Кофе всегда свежий, равномерно обжаренный, зернышки целые, вкусовые качества отменные. Спасибо за хорошую работу и ждите на днях очередной заказ)

Ксюша25

2016-12-05

0 согласны, 0 не согласны

Всем доброго времени

Всем доброго времени суток.Сижу вкушаю свой любимый кофе и понимаю, что стоит поделиться с окружающими своими впечатлениями)Я люблю, чтобы кофе был насыщенный и крепкий. Сегодня для меня фаворитом является Индия Муссон Малабар и с данным сортом кофе я познакомилась именно благодаря подсказке консультанта интернет-магазина coffee-shop24.ru В сети я уже давно и много чего заказываю, поэтому кофе не стал исключением, да и в этом есть свои плюсы. В данном магазине выбор сортов настолько велик, что удовлетворит вкус любого гурмана. Кофе зерновой, качество его видно сразу, каждое зернышко целенькое, равномерно обжаренное и без трещин, сколов. Аромат просто нереальный, как и сам вкус уже приготовленного кофе.Из плюсов также хотелось бы выделить способы оформления (как через сайт, так и с помощью телефона), оплаты заказа, накопительная система скидок, консультация специалиста, своевременная доставка и правильная упаковка кофе, то бишь герметичная, это важно.Заказывала уже не один раз, всегда довольна качеством полученного кофе. Благодарна за хорошую работу!