Забыли пароль

Войти через социальные сети

Таврия В отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 579

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Таврия В

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Компания «Таврия В» - обладатель специальной премии Европейской бизнес ассамблеи «Золотой Меркурий»® за внесение значительного вклада в развитие торговли, а также номинированная как «Самая динамично развивающаяся компания», является лучшей на сегодняшний день сетью розничной торговли Украины и объединяет тридцать торговых центров нового, европейского типа на территории Одессы, Белгород-Днестровска, Ильичёвска, Измаила, Николаева, Хмельницкого, а также столицы Восточного региона Украины – Харькова. Компания «Таврия В» создана в 1992 году. Эволюция развития фирмы - от торгового павильона до современной сети супермаркетов с европейским уровнем сервиса. Ежедневно, привлекаемые отличным сервисом, высоким качеством товара и доступными ценами, покупки в магазинах «Таврия В» совершает более 120 000 человек. По результатам опроса общественного мнения торговая сеть «Таврия В» относится к наиболее популярным и посещаемым из торговых сетей, работающих на Юге Украины. Признание потребителей связано, в первую очередь, с высоким уровнем обслуживания и качеством предоставления сопутствующих услуг. Огромное внимание уделяется созданию уютной атмосферы для посетителей, удобству и простоте в обслуживании, предоставлении дополнительных бесплатных услуг, в том числе в виде транспортного обслуживания (организация автобусных маршрутов с бесплатным провозом посетителей к торговым центрам «Таврия В»). Сегодня имя компании «Таврия В» говорит о многом. Безусловный лидер в области ритейла южного региона Украины. Крупнейшие проекты «Таврия В» – примеры идеального торгового центра: огромные торговые площади, выгодное месторасположение, лучшее торговое оборудование, новейшие строительные и компьютерные технологии, продовольственная и непродовольственная группы товаров, а также ряд сопутствующих услуг. Весьма актуальные сегодня социальные вопросы находят свое решение в компании «Таврия В». Так, в течение последних трех лет во всех торговых центрах и магазинах «Таврия В» работают специальные отделы по обслуживанию пенсионеров, в которых можно приобрести более 100 наименований товаров первой необходимости: крупы, консервы, мука, сахар, молочные продукты, свежие овощи и фрукты и многое другое. Необходимо только предъявить «карточку пенсионера», которую можно получить тут же по пенсионному удостоверению. В этих отделах регулярно делают покупки более 70 тысяч покупателей. Компания «Таврия В» имеет успешный опыт реализации проекта «Бесплатный автобус для покупателей» в Одессе. Несколько комфортабельных автобусов ежедневно развозят сотни посетителей «Таврия В» от торговых центров «АЭРОПОРТОВСКИЙ», «ВУЗОВСКИЙ», «МАРШАЛ» в самые разные районы города. В месяц количество людей, воспользовавшихся этой услугой, составляет около 25 000 человек.

Дмитрий

2018-08-08

0 согласны, 0 не согласны

клевербонус

Здравствуйте! Ну, что, все меняется и, к сожалению, не в лучшую сторону. Работала себе программа лояльности "КлеверБонус", работала, вроде бы нормально. Но вдруг кто то решил ее изменить. И превратил ее в "КлеверНае...ус". Аккаунты слетели. Ну, это еще так себе, хотя геморрой с перерегистрацией и привязкой имеющейся карты к новому аккаунту реформаторы свалили на нас, клиентов. Многие, как например я, пользовались двумя картами - основной и дополнительной, привязанными к одному счету (аккаунту). Так, реформаторы решили, что две карты, это роскошь, и одну карту отменили, а балы, которые были на счете, разделили между этими картами, таким образом часть балов, выпавшая на отмененную карту, пропала вместе с картой. Короче нае...ли. Хотя в новых правилах написали, что кол-во карт, привязанных к аккаунту, не ограничивается одной. И, вроде бы небольшие потери, но неприятно. И посещать Таврию лично я стал реже.

Гость

23 октября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Не обнуляют тару

г. Одесса магазин "Таврия В" по ул. Дерибасовской, покупая торт на развес... попросила продавца обнулить тару (одноразовый контейнер)... не обнулила.... и посчитала тару по стоимости торта.... Видите ли так администратор им говорит делать... получается, что за тару приходится платить разную стоимость, которая зависит от вашей покупки в отделе кулинария... то ли это торт... то ли какие-либо салаты или гарнир. Глупости.... тара должна обнуляться

Гость

27 сентября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

хамство на кассе

Кассир 14 кассы Кириллова Людмила 27.09.2017 в 11.20. спокойно пересчитывает несколько раз кассу, собралась очередь на замечание-надо обслуживать покупателей - ответ - не мешайте мне работать. Не нравится, идите в другую кассу И таким тоном,типа как вы все мне осточертели. Больше туда не пойду! Таврия теряет свое лицо и по продуктам и по обслуживанию. Не учитывают, что они уже не монополисты на рынке сбыта. Крах неизбежен.

Гость

18 сентября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Протухшее мясо

16.09.2017г. купила в Таврии В (Сити Центр "Котовский") суповой набор куриный. Мясо оказалось тухлым!!!!!! И такая беда во всем мясном отделе!!!! Продавцы смешивают вонючее испорченное мясо со свежим и со спокойной совестью продают эту гадость!

Гость

8 сентября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Очереди

Таврия В Херсон, по вечерам ужасные очереди. Как бы и ассортимент не плохой, на любой вкус и цену, но не хочеться скупляться и терять из жизни по 30минут стоя в кассе.

Гость

3 сентября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Магазин испортился

Черноморск, маленькая Таврия, верните старый персонал и администрацию. Такого безобразия я не помню в этом магазине . МАГАЗИН ИСПОРТИЛСЯ

Гость

18 августа, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Несоответствие цен на ценнике и кассе!!!!

В Таврии В на ул.Мельницкой постоянно цена на ценнике одна,а на кассе другая и при том выше,конечно в пользу магазина!!! Часто просроченная продукция,молочка,мясо и колбаса,особенно с тех пор, как убрали всех продавцов! Раньше там была весовая витрина,а сейчас дурдом творится в отделе молока и колбасы! Администрации всё равно,что там! Им говоришь,а они отвечают,что надо звонить на горячую линию и жаловаться!

Гость

18 августа, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Испорченная продукция Таврия В(Польский спуск)

Который раз попадаю на испорченую кисло-молочную продукцию,хотя по сроку указанному на упаковке она еще должна быть нормальной!!! А кульки,которые рвутся на пол пути...это что то.... Все для людей! Отвратительно!