Забыли пароль

Войти через социальные сети

dijoy отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 275

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об dijoy

Телефон:

Описание

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ДЛЯ ВАС Поможем вам сделать сайт или эффективно управлять рекламой без слива бюджета. Наша команда предлагает комплексный подход к достижению успеха за счет эффективных решений в области анализа, стратегии и тактики ведения растущего и конкурирующего бизнеса. СОЗДАНИЕ САЙТОВ

Сайт для вас или вашей компании разрабатывается индивидуально, в зависимости от целей и задач бизнеса. Наши специалисты тщательно продумывают пользовательский сценарий, интерфейс ресурса и предлагают оптимальные технические и дизайнерские решения для успешной работы проекта.

ВНЕДРЕНИЕ CRM

Автоматизируя ключевые бизнес-процессы в вашей компании при помощи CRM-систем вы получаете ряд ключевых преимуществ в работе: повышение уровня продаж, управляемость бизнеса, прозрачность деятельности компании на каждом из этапов, планировщик своих задач и готовую воронку. Трансформируйте бизнес!

КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА

Cost per click (cpc) – один из наиболее востребованных инструментов продвижения сайта. Она представляет собой короткие сообщения, которые показываются целевой аудитории вашего сайта в результатах поиска и на сторонних ресурсах, а вы оплачиваете только клики по ним.

SEO-ПРОДВИЖЕНИЕ

Для обеспечения постоянной видимость сайта у целевой аудитории, используется SEO. С помощью данной технологии сайт становится заметным для поисковых машин, а в последствии и для людей, которые ищут предлагаемые вами услуги, товары, информацию и попадает в ТОП-10.

ДИЗАЙН

Яркий дизайн ваших промо-материалов способствует узнаваемости бренда. Потребители смогут легко отличить вашу продукцию от товаров других компаний, если она будет иметь броский и запоминающийся вид. Разработать дизайн, который идеально подойдет для вашего бизнеса – это целое искусство. Чтобы клиент остался доволен, наши специалисты создают дизайн с учетом последних тенденций.

ЛОГОТИПЫ

Если вам необходимо обновить уже имеющийся логотип или у вас есть представление о том, как должен выглядеть будущий логотип, наши специалисты помогут воплотить ваши идеи в жизнь.
Разработка логотипа — это первый и важный шаг на пути к сильному известному бренду. Мы поможем в определении целей, постановке и решении задач по созданию нужного образа вашей компании.

HR-КОНСАЛТИНГ

Комплекс услуг, связанных с повышением эффективности управления персоналом. Он может включать в себя исследование положения на рынке труда, оптимизацию взаимоотношений между сотрудниками и другие процессы. Набор задач определяется в соответствии с индивидуальными целями клиента. Кадровый консалтинг позволит вывести работу с персоналом на новый уровень без больших временных и финансовых затрат, а также без создания собственного HR-отдела.

SMM

SMM, или продвижение в соцсетях — комплекс работ в пабликах и группах соцсетей, направленный на увеличение популярности бренда, товара или услуги, обеспечения лояльности аудитории и роста KPI бизнеса. Мы предлагаем услуги ведения рекламных кампаний в ВКонтакте, FaceBook, Одноклассниках, Instagram, YouTube и других. Прежде чем начать продвижение, мы разрабатываем digital-стратегию. Только так можно добиться правильной коммуникации и достичь 100% результатов.

evocha

2018-06-06

0 согласны, 0 не согласны

Я заказывала тут сайт,

Я заказывала тут сайт, и продвижение. Ребята сделали все супер! Продажа пошла, как я и хотела.