Забыли пароль

Войти через социальные сети

Теле-сервис-м отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Теле-сервис-м

Телефон:

Описание

Описание деятельности фирмы «Цифра Один»:

Телекоммуникационная компания «Цифра Один» предоставляет все традиционные услуги связи - телефонию, доступ в Интернет, интеллектуальные услуги связи – «виртуальный номер», а также дополнительные услуги и сервисы. Цифра Один входит в 5-ку крупнейших альтернативных операторов проводной связи Москвы и Подмосковья.

Сети оператора построены на современном цифровом оборудовании всемирно известных производителей: Cisco, RAD, IBM, Ericsson, Iskratel и др. Общая протяженность собственного оптоволокна в Москве и МО, Санкт-Петербурге и Твери - более 2500 км. Гибкость архитектуры сети стала важным преимуществом не только для самого оператора, но и для Клиентов, позволив предоставлять действительно мультисервисные возможности.

Наша компания ведет гибкую коммерческую политику, следит за технологическим прогрессом и заботится о высоком качестве услуг как для крупных корпоративных клиентов, так и для малого бизнеса и частных потребителей. Сегодня Цифра Один обслуживает более 250 бизнес-центров в Москве и области, предоставляет услуги связи более 7 тыс. корпоративным клиентам, обеспечивает доступ в Интернет более 50 тыс. частным клиентам.