Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 329

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Услуги по ремонту холодильников Liebherr.Moscow

Телефон:

Описание

Диагностика. Холодильники и холодильные камеры Liebherr — основной профиль компании. Диагностика неисправностей мастером позволит точно определить неисправность.

Ремонт. Современные холодильники довольно надежны в плане эксплуатации, но иногда возникают определенные проблемы, которые как правило, связаны с изнашиванием различных узлов и агрегатов.

Скупка. Стоимость скупки БУ холодильника обговаривается по телефону указанному выше. Цена зависит от состояния, года выпуска, модели и некоторых других факторов.

Андрей

2018-08-08

0 согласны, 0 не согласны

Обратился по совету знакомого

Обратился по совету знакомого в компанию Liebherr.Moscow, так как сломался холодильник. Мастер приехал в оговоренное время и устранил проблему, спасибо, все работает, и исходя их этого смело советую..  

Fomina Elena

2018-06-01

0 согласны, 0 не согласны

В холодильной отделении

В холодильной отделении стали замерзать продукты. Вызванный мастер из Liebherr.Moscow приехал только на следующий день и определил, что термостат вышел из строя. Но ремонт занял немного времени, теперь все работает исправно.

Иван

2018-05-04

0 согласны, 0 не согласны

Как-то утром проснулся,

Как-то утром проснулся, а холодильник не работает, думал проблема в розетке или что то в этом роде, но нет. В общем позвонил в Liebherr.Moscow, мастер приехал в этот же день как и договаривались. Прям на месте починил холодильник, я просто в восторге, реально профессионал и при этом ремонт вышел довольно недорого, что вдвойне радует.

Игорь

2018-04-01

0 согласны, 0 не согласны

У меня на днях сломался

У меня на днях сломался холодильник. Сюда обратился за диагностикой с последующим ремонтом, проблема оказалась не очень значительной и ребята смогли выполнить ее достаточно быстро!

Анна

2018-03-04

0 согласны, 0 не согласны

Обратилась за помощью

Обратилась за помощью в данную фирму, перестал работать холодильник дома. Оперативно приехали, посмотрели, и забрали на ремонт, после чего довольно за короткое время отремонтировали и привезли в исправном состоянии, цена не заломили.

Dasha

2017-12-08

0 согласны, 0 не согласны

Сначала была паника,

Сначала была паника, когда сломался холодильник. Гарантии нет, покупать новый удовольствие не из дешевых. Не выполнял свою основную функцию, не морозил. Температура была теплой. Мастер отлично справился, отремонтировал.

Анна

2017-09-04

0 согласны, 0 не согласны

Холодильник начал очень

Холодильник начал очень сильно шуметь при работе, мастер все устранил прямо на месте в квартире. Единственный минус - опоздал на 15 минут, но извинился, поэтому не критично. Спасибо большое

Ирина

2017-07-03

0 согласны, 0 не согласны

Холодильник исправно

Холодильник исправно работал три года, после начались сбои. То работает, то отключается, отдохнет и снова включается. Обратилась в Liebherr.Moscow, оперативно отреагировали на вызов. Мастер приехал и заменил деталь.