Забыли пароль

Войти через социальные сети

Волна Позитива отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 267

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Волна Позитива

Телефон:

Описание

  • Декор
  • Развлечения
  • Детские товары
  • Полезные вещи
  • Хорошее дополнение

AntonStetsko

2017-08-01

0 согласны, 0 не согласны

Магазин Волна Позитива

Магазин Волна Позитива мне очень нравится и я могу с уверенностью сказать что он заслуживает внимания. В магазине много классных и оригинальных вещей и сувениров, также можно найти подарок на любой вкус и к любому празднику, цены в магазине адекватные, плюс радует качественный сервис и оперативная доставка. Магазин могу рекомендовать всем кому нужны хорошие подарки! 

welcvital

2014-12-13

0 согласны, 0 не согласны

Перед приближающимся

Перед приближающимся новым годом заказал тут партию сувениров: и родственникам и друзьям и коллегам. Очень креативные подарки, необычные и запоминающиеся. Обычно за креатив приходится неплохо переплачивать, но не в этой компании, цены вполне умеренные. Очень приятно было общаться с оператором, сотрудники позитивные и вежливые. Уже при общении с ними чувствовалась атмосфера праздника. При этом доставка не заставила себя долго ждать, все сделано оперативно.

Shell85

2014-12-01

0 согласны, 0 не согласны

Несколько раз уже заказывали

Несколько раз уже заказывали здесь подарки и всем советуем. Приобрели часы с доской для записей( очень прикольные кстати), подушку светящуюся и еще много чего. Сайт для тех кому надоело думать что падарить на 23 февраля мужчинам. И по ценам тут каждый найдет для себя подходящий подарок. Оператор при заказе общается очень вежливо, советует что лучше приобрести, все подробно рассказывает. Мне нравится. Буду заказывать еще

apanasya

2014-09-13

0 согласны, 0 не согласны

Выбор подарков и сюрпризов

Выбор подарков и сюрпризов здесь огромный, цены поражают, я долго искала, что подарить крестнику, и в итоге нашла в этом замечательном магазине говорящего хомяка, он давно о нем мечтал. Цена ниже чем везде, а качество отличное, подтвердили заказ и доставили тоже очень быстро, все документы предоставили. Я очень довольна оперативностью магазина и вежливостью работников.  

ТаисияПовелецкая

2014-08-25

0 согласны, 0 не согласны

Мне мой парень в этом

Мне мой парень в этом магазине заказал подарок, от которого я натурально получила волну позитива - красный зонтик в форме сердечка. Я что называется пошла по его стопам - заказала племяннице поющую игрушку Буренку. Мне понравилось, что можно сделать быстрый заказ, что называется, пробегая мимо. Доставили очень быстро и за небольшую плату. Теперь с племяннице слушаем - очи черные, очи страстные!