Забыли пароль

Войти через социальные сети

Madisolive отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 271

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Madisolive

Описание

Наш интернет – магазин Madisolive, как официальный представитель греческого производителя натуральной косметики MADIS S.A., предлагает своим клиентам и поставщикам взаимовыгодное сотрудничество. Выбрав нас вы получаете продукцию высочайшего качества, сделанную только из натуральных ингредиентов, на основе целебных трав, оливкового масла и алое вера. Наша продукция абсолютно уникальна, безопасна и самое главное эффективна. В нашем магазине представлены три направления ассортимента:
- ALOENATURA, косметика в состав которой входит экстракт алое вера, а качество заверено европейским сертификатом;
- ARGANOIL, в основе данной продукции лежит масло Арганы, которое всем хорошо известно своим антивозрастным эффектом;
- HERBOLIVE, эта косметика создана из оливкового масла и экстрактов целебных трав.
В нынешнее время, когда рынок наводнен различного рода подделками, главное выбрать качественного и проверенного производителя, таковым является Madis S.A., вся наша продукция имеет европейские сертификаты. Будьте всегда в отличной форме вместе с нами.

marina.shirokova.78

2017-06-05

0 согласны, 0 не согласны

Я фанатка греческой косметики

Я фанатка греческой косметики и скупаю все подряд)))) В этот раз купила недавно масло для тела этой марки и в полном восторге. У меня очень сухая кожа и обычные крема буквально через полчаса впитывались и все, кожа опять выглядела прям сухой. А это масло просто чудо. Наношу его после душа и пости 24 кожа увлажнена и пахнет очень приятно и ненавязчиво. Я в восторге.