Забыли пароль

Войти через социальные сети

O’КЕЙ отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 547

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об O’КЕЙ

Телефон:

Описание

 Товары:

- продукты питания,

- собственная кулинария и выпечка,

- одежда,

- обувь,

- спортивные товары,

- товары для дома,

- бытовая техника,

- игрушки и детские товары.



  Группа компаний «О’КЕЙ» - российская динамично развивающаяся розничная сеть, насчитывающая 65 магазинов в Центральном, Северо-Западном, Южном, Уральском и Сибирском регионах. На сегодняшний день магазины компании «О'КЕЙ» есть более чем в 20 российских городах и их количество постоянно увеличивается.

bulygina.vasi

2017-03-07

0 согласны, 0 не согласны

Очень неплохой супермаркет,

Очень неплохой супермаркет, часто там закупаюсь продуктами. В целом не могу выделить что-то такое, чтобы выделяло его на фоне други супермаркетов, разве что очень вкусный хлеб! Вот мне только там хлеб нравится. Он мгкий, свежеприготовленный и остается таким на протяжении нескольких дней. Я и в других супермаркетах покупала свежий хлеб, но он либо черствел уже на следующий день, либо вкус портился. А в ОК просто идеально его готовят!

klimesvetlana

2016-05-25

0 согласны, 0 не согласны

Всем добрый день! Каждые

Всем добрый день! Каждые выходные мы едем в Окей и закупаем продукты на неделю. Магазин удобен тем, что в нем можно найти все необходимые товары, не нужно искать их по разным магазинам. Еще там часто бывают скидки для владельцев карт, так что мы прилично экономим! Товар только свежий и высокого качества. Рекомендую всем!

Алексей Владимирович

2015-11-18

0 согласны, 0 не согласны

Могу сказать, что Окей

Могу сказать, что Окей в целом оправдывает свое название, так как товаров тут реально представлено немало. И каждый, кто привык делать что-то своими руками, наверняка сможет найти подходящий для себя товар. По ценам тут также довольно выгодно, но конечно надо смотреть индивидуально

dotrik

2013-12-06

0 согласны, 0 не согласны

Очень нравиться покупать

Очень нравиться покупать продукты в этой сети! Во первых за ве время ни одного просроченного продукта не видела. Всегда могу найти все что нужно мне! Очередей на кассах нет, касс в принципе очень много открыто. И продавца можно даже найти в магазине))) ЧТо очень положительно! И конечно удобно что скидки сделали) В общем советую)

ДиманГлушков

2013-04-12

0 согласны, 0 не согласны

Что я могу сказать про

Что я могу сказать про гипермаркет "ОКЕЙ" . Магазин располагается очень удачно. Рядом центр, МГТУ, Детский Мир. В гипермаркете очень разнообразный выбор продуктов от и до. В большом ассортименте можно выбрать себе одежду, парфюмерию, предметы для быта, при этом вкусно пообедать в Кружке, которая располагается в самом магазине. К тому же,"ОКЕЙ" служит постоянным местом для вечерних собраний около гипермаркета, где при этом можно хорошо провести время, пообщавшись с друзьями и знакомыми. Тем более,что если на улице непогода и сильно проголодался, в любой момент можно зайти в "ОКЕЙ" - погрется или же купить поесть. 

Сергей Мартынов

2013-04-06

0 согласны, 0 не согласны

Магазин,но отзывчивые

Магазин,но отзывчивые консультанты всегда помогут. Цены тоже не кусаются. Ходим туда каждый день семьёй всей.

Ваня

2013-04-06

0 согласны, 0 не согласны

Сразу в день открытия

Сразу в день открытия магазина мы с семьей решили пойти туда за продуктами. Магазин поразил нас своими размерами и ассортиментом товаров, как продовольственных, так и сопутствующих. Но если в Ашане и Мосмарте, например, пекарня чаще всего ограничивается пиццей напоминающей подошву, то в ОКЕЙ все гораздо вкуснее и разнообразнее - главная фишка это всевозможные, очень вкусные пироги - их тут пробовать нужно в первую очередь.

Mars

2013-04-05

0 согласны, 0 не согласны

Большой выбор товара.

Большой выбор товара. Умеренные цены. Хорошее и качественное обслуживание