Забыли пароль

Войти через социальные сети

Атлетик Фуд отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 261

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Атлетик Фуд

Описание

Описание компании отсутствует

Кирилл

2017-06-02

0 согласны, 0 не согласны

Периодически закупаюсь

Периодически закупаюсь спортивным питанием в Атлетик-Фуде. Никаких нареканий к магазину не имею, персонал очень грамотный и всегда советует оптимальные для меня товары. Недавно покупал высокобелковый гейнер VoluMass и остался очень доволен. Также радуют скидки и акции на различные товары.

ExiHardZz

2017-05-30

0 согласны, 0 не согласны

Начну с того, что знаком

Начну с того, что знаком со серой спортивного питания уже долгое время и сам по професии тесно связан со спортом. Бродя по просторам РУнета наткнулся на Атлетик-Фуд и не смог пройти мимо спорти.пита. Увидев цены сначала ухмыльнулся,уж очень дешего и подозрительно,но это всё отпало после общения с менеджером и предоставления мне сертификатов на определённые товары.Цены за качественный продукт очень хорошие и я решил не медлить и с коллегами из зала решил составить оптовый заказ.  Взяли голды,бцашки,витамины и всякого разного. В соотношение товара и итоговой цены мы рассмеялись,такой дешевой цены мы видели лишь на одном сайте,но и то ассортимент продукции там был минимальным.Доставили в срок,дали скидочную карту постоянного клиента и подробно проинформировали по всем вопросам.Не составляет труда написать свой отзыв о такой прекрасной сети спорт.пита. Проанализировав могу с уверенностью сказать что это лучшая сеть в РУнете. Спасибо вам и всем коллективом желаем вам дальнейшего развития!

Киса-Алиса

2017-05-25

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте.Хочу поделиться

Здравствуйте.Хочу поделиться очень качественной фирмой спортпита.Атлетик фуд имеет очень адекватные цены и имет широкий ассортимент продукции. По началу покупала непосредственно в магазинах в Печатниках и Домодедовская. После пары консультаций и живого общения при выборе продукции стала смело заказывать доставку.Курьеры у Атлетика приятные,вежливые ребята.Если по како-то причине опаздывают то могут перенести время и доставить в любое другое место куда вам угодно.Последний раз как подарок дали около 15 пробников протеина,очень приятно. Как тренер посоветовала всем своим ребятам что занимаются этом Магазин,что в принципе не мудрено) Лучший в своём классе.Советую!

Олег

2017-05-12

0 согласны, 0 не согласны

Оформление сайта хорошее,товар

Оформление сайта хорошее,товар добавляется и так же постепенн добавляется информация о нём что очеь хорошо для тех кто профан в этом деле. Приятная рассылка новостей о скидках и новых поставках,не забывают о своих клиентах. Так же хочу отметить работы продавцов как минимум в печатниках и дмд(в других не был),парни хорошо оъясняют и не пытаются впарить вам всякий бред. В соотношении с хорошими ценами и шаговой доступностью ,этот магазин является лидирущим во всем Рунете. Спасибо вам большое.