Забыли пароль

Войти через социальные сети

Мясницкий Ряд отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 556

Адрес:

город Одинцово, улица не указана,

Отзыв об Мясницкий Ряд

Описание

  • Деликатесы
  • Сосиски и сардельки
  • Вареные колбасы
  • Полукопченые колбасы
  • Варено-копченые колбасы
  • Сырокопченые колбасы
  • Субпродукты и ливер
  • Полуфабрикаты

Инна К

2019-04-02

0 согласны, 0 не согласны

Очень жаль, что об этом

Очень жаль, что об этом магазине узнала недавно. Вроде вывеску давно видела, а не посещали его. Зашли случайно и были в приятном шоке от ассортимента. Взяли на пробу разные колбасы, в том числе копченые. Оказались наивкуснейшими! Чувствую, что станем постоянными покупателями. Отличная находка перед новым годом!

Моника

2019-01-07

0 согласны, 0 не согласны

Я нашла самые вкусные

Я нашла самые вкусные сосиски! Это «Нежные» самые-самые, сочные и не жирные от Мясницкого ряда. И, что немаловажно – состав натуральный. Смело даю ребенку.

Алекса

2018-07-27

0 согласны, 0 не согласны

Обожаю продукцию этого

Обожаю продукцию этого бренда. Докторская колбаса, балык, буженина. Отличная рецептура и качество. Нет ощущения соевости, чрезмерного кол-ва специй. Свежее мясо всегда стараюсь брать тоже только в магазинах этой сети - ни разу не попали на испорченную продукцию. В супермаркетах продается просто ужас, еще и за цену выше.

Макс

2017-12-28

0 согласны, 0 не согласны

Даааа, шашлык у Мясницкого

Даааа, шашлык у Мясницкого знатный, мы тоже его брали часто, эх жалко сезон прошел. Нам вообще нравится много разных колбас этой марки, все названия перечислять нет смысла их так много что путаюсь в них порой. Вкус сбалансированный у всех разновидностей которые покупали, специй не слишком много кладется, консистенция хорошая. Копчености тоже всегда хорошие, те что в вакууме не водянистые, настоящим дымком пахнут. А котлеты и голубцы в точности как у моей мамы, жена так и не научилась такие вкусные делать, так что я даже рад что она их покупает в Мясницком.

Алексеева

2017-11-28

0 согласны, 0 не согласны

Сколько захожу в магазин

Сколько захожу в магазин Мясницкого ряда ни разу не видела неприятного отношения к себе, продавцы услужливые и кстати хорошо подкованные в плане ассортимента. Не так давно консультировалась у них что приобрести на корпоратив на работу, посоветовали взять карпаччо из говядины и салями по фински. Коллеги были в восторге, теперь у магазина покупателей прибавится это точно))

Исмаилова Д.

2017-11-23

0 согласны, 0 не согласны

Запечёный свиной карбонад

Запечёный свиной карбонад – это мой любимый деликатес! Впервые его попробовала на дне рождения у подруги, спросила где берёт ответила, что в Мясницком ряду, оказывается у мужниной работы недалеко этот магазин есть. Теперь нет-нет да и попрошу супруга забежать, купить эту вкусность.  Всем советую попробовать, пальчики оближешь.

Pokluteryt

2017-10-30

0 согласны, 0 не согласны

Колбасу исключительно

Колбасу исключительно покупаю в павильонах Мясницкого ряда. Доверие другие производителя не особо вызывают А здесь продукция качественная и проверенная годами. Кстати посмотрите ролик с Д..м Д..м про продукцию Мясницкий ряд, отлично и вкусно снято. После просмотра мне кажется любой человек захочет колбасу вкусную скушать))) Мне у них нравится колбаса сервелат Европейский и рулет куриный Полтавский, невероятные вкусные. Всем рекомендую!

Ирина Владимирова

2017-10-25

0 согласны, 0 не согласны

Давно не видела столько

Давно не видела столько покупателей как в магазине Мясницкого ряда. По телевизору все показывают какая колбаса и из чего делается, а вот про МР говорят только хорошее. Колбаса Московская реально вкусная, по ГОСТу делается, многие стараются качественную колбасу брать, но только где ее нынче купить. Вот советую эту попробовать, наша семья оценила!