Забыли пароль

Войти через социальные сети

Макфа отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 600

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Макфа

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Оксана

2019-09-02

0 согласны, 0 не согласны

Очень давно покупаю товары

Очень давно покупаю товары марки "Макфа", которую помню с детства. Рада, что за все эти годы продукция не ухудшилась, осталась такой же качественной и вкусной. Только выбор заметно расширился, много новых продуктов появилось на любой вкус, кошелек и случай. Даже для праздничных блюд многое можно взять - перья, ракушки для запекания, лазанью и т.д. Лучшего ничего пока не нашла, "Макфа" - это полностью мое!

elena8599

2019-08-04

0 согласны, 0 не согласны

Много что пробовала от

Много что пробовала от Макфы, их макароны, крупы, муку. По качеству вполне прилично, при этом недорого стоит. Из последнего пробовала муку для пиццы, классно получилось. А насчет их макарошек - мы едим их постоянно, раз в неделю точно готовлю или чаще, и нам с мужем, и ребенку, в качестве гарнира.

Александр Мирошник

2019-07-29

0 согласны, 0 не согласны

Про их макароны все знают,

Про их макароны все знают, наверное, каждый пробовал. А я вот недавно для себя открыл рис и гречу от Макфы. очень понравились. Удобные варочные пакетики и получается вкусно. Крупа чистая, отборная, не страшно детям давать, особенно промывать даже не нужно. Хорошая фирма!

Инна

2019-07-02

0 согласны, 0 не согласны

Испробовала гречку торговой

Испробовала гречку торговой марки Макфа на блюде "Гречка по-купечески со свининой". Крупа чистая, без сора. Приготовление не составило особого труда как для молодой начинающей хозяюшки. Блюдо получилось: ароматным, аппетитным и сытным. Мужу очень понравилось. 

Majya

2019-06-22

0 согласны, 0 не согласны

У нас в магазине появились

У нас в магазине появились макаронные изделия новой линейки ТМ Макфа с натуральными овощами. Особенно понравились они мне уникальным вкусом и диетическими свойствами. Чаще всего готовлю спагетти с шпинатом в составе. Время варки 9 минут и комплекс витаминов и микроэлементов для сердечно-сосудистой системы готов к употреблению.   

loyakina

2019-06-02

0 согласны, 0 не согласны

Опробовала в приготовлении

Опробовала в приготовлении Восточную серию макарон Макфа. Особенно понравилась тонкая лапша Каспе готовиться быстро и не разваривается. Добавила в суп, как только сварился картофель, варилась минут шесть. Дети были в восторге, даже добавки просили что редко слышу от них.

voldavina06

2019-06-01

0 согласны, 0 не согласны

Очень понравились нам

Очень понравились нам гречневые спагетти, хотя муж у меня вообще не любитель гречки! Необычно и очень вкусно- идеальный вариант для тех, кому поднадоели обычные макраоны. Вкусно и с мясом, и с овощами и просто с маслом. Советую попробовать!)

Марина

2019-05-28

0 согласны, 0 не согласны

Поделюсь своими впечатлениями

Поделюсь своими впечатлениями о изготовителя зерновых хлопьев Макфа. Начала их использовать три месяца назад на завтраки. В ассортименте зерновых хлопьев: геркулес, овсяные хлопья с отрубями, пшеничные и гречневые хлопья, а также аппетитные миксы «4 злака» и «5 злаков». Я люблю 5 злаков они быстры в приготовлении и насыщены клетчаткой, растительными белками и витаминами. Рекомендую.