Забыли пароль

Войти через социальные сети

Просто Окна отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 434

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Просто Окна

Описание

  • Инструкция по замеру
  • Обучение монтажу
  • Регулировка окон
  • Остекление балконов

Наталия

2018-01-08

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала окна по договору

Заказывала окна по договору 177-19 в прошлом году. Начну свой отзыв с того, что я мама троих детей и воспитываю их можно сказать одна. Окна решила заменять, когда дети подросли для того, чтобы установить нормальные ручки с детскими замками (у нас 11 этаж) и очень переживала, когда они играли на подоконниках. Могу сказать одно- более приятного к себе отношения я редко когда встречала, за те дни пока делала окна буквально сдружилась с менеджером, которая вела мой заказ! Окна привезли шикарные. Монтаж делала приятная бригада. Ставили довольно долго, но качество невероятное. Все довольна.

Анатолий

2018-01-04

0 согласны, 0 не согласны

Мой заказ был на одно

Мой заказ был на одно большое окно и полное застекление балкона. Бригада приехала почти вовремя, опоздали на пол часа, считаю это не существенно, но пишу как есть. Демонтаж провели быстро, мусор убрали. Коридор помыли после себя, аж удивили меня. Абсолютно вся бригада была вежлива, не ругались совсем, хоть у них и была заморочка. Окна хорошие, стоят отлично, не дует. 

Дмитрий

2016-12-30

0 согласны, 0 не согласны

После покупки квартиры,

После покупки квартиры, хрущевки, решил заменить окна. По факту, это было второе мое обращение в данную компанию. Поскольку уже был их клиентом, предложили скидку - естественно я принял. Профили хорошие, монтаж и демонтаж быстрый. Нет такого, что договорились, а никто не приехал. Все два раза, как договорились, так и приезжали работники, перед приездом еще прозванивали мне и уточняли, дома я или нет. Работают, действительно, грамотные консультанты, всегда посоветуют исходя из ваших требований и денег.

Светлана

2016-07-28

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность компании  Просто Окна и менеджеру Л..ле, благодаря им всю зиму мы были в тепле. Раньше у нас в квартире были обычные деревянные окна, с которых очень дуло, после замены на новые пластиковые, у нас стало в квартире намного теплей, да и к тому же совсем не слышен шум с улицы. При заказе смутил платный замерщик, но работа компании с клиентами так понравилась, что точно решили заказывать и заплатили 700р. И оказалось, что при оформлении эта сумма вычитается из общей суммы заказа.  В общем все классно!

Кирилл

2016-07-14

0 согласны, 0 не согласны

Чтобы производитель нас

Чтобы производитель нас с вами не разводил очень полезно почитать не информацию на сайте…нет, самое полезное это приехать лично посмотреть хотя бы в офис (отзывы тоже полезно почитать). Заказывал в этой компании вообще не популярный профиль, какой-то импортный недорогой, потому что все эти Века, Рехау и прочие явно дерут с нас с вами тройную цену за рекламу («Дачный ответ», «Школа Ремонта» и т.д.). Называется сие чудо ENWIN. Могу сказать, что профиль очень приличный, глянцевый, белый-белый. На самом деле могу всем его посоветовать! Заказывайте смело и приятных всем покупок)))

Сергей

2016-07-05

0 согласны, 0 не согласны

Доброго времени суток!

Доброго времени суток! Хочу поделится впечатлениями о компании"Просто Окна". Заказывали у них установку окон. Первое приятное впечатление это приятный вежливый менеджер, который в мельчайших деталях у нас все уточнил и принял заявку на выезд замерщика. В четко оговоренное время он приехал, все показал, объяснил и замерял. Установщики тоже не заставили себя долго ждать, через неделю уже приехали, работали быстро и как сейчас уже видно качественно. Окна стоят уже 2 года, в квартире тепло, уютно, отличная звукоизоляция, конденсат не собирается по окнам вода не течет, это значит что ребята все правильно сделали и все технологии соблюли. Нареканий к фирме нет, можно смело обращаться.

Зинаида

2016-06-13

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день! Я заказывала

Добрый день! Я заказывала окна. Замерщик приехал во время и в то время которое подходило именно мне. Приехал с каталогом продукции, поэтому проблем с выбором не было,к тому же подсказал что лучше. Установщики которые приехали видно было что опытные. Шустрые, приятные ребята, сделали все очень аккуратно, ни одной царапинки, сильно не намусорили, обои не зацепили. Бонусом убрали все за собой. Порадовало гарантийное обслуживание, но пока не нуждаемся, окна стоят уже 1.5 года нареканий нет, я всем довольна.

Даша

2016-06-09

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала в марте балк.

Заказывала в марте балк. блок и дверь c установкой. Из плюсов - быстрое подтверждение заявки, приятные цены, адекватность работников. Минусов в принципе нет. Сайт выбрала в первую очередь из-за стоимости, также есть возможность заказать сервис по установке. Демонтаж старого балкона, установку нового делали в один этап. Поставили отлично, ни шумы, ни сквозняки не пропускает. Деньги переводила по факту сданной работы и после подписания акта. Посоветовала соседке, мне сделали ещё скидку!