Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 288

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Магазин музыкальных инструментов Мьюзик Хаммер

Телефон:

Описание

Гитары, гитарное оборудование, трансляционное оборудование, звуковое оборудование, студия и звукозапись, клавишные, микрофоны, наушники, свет, караоке оборудование, ударные, оркестровые, народные.

Кристина

2019-10-29

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали в Music Hummer

Заказывали в Music Hummer звуковую систему для караоке клуба. Магазин зарекоммендовал себя как надежный и ответственный партнер, заинтересованный и в долгом и плодотворном сотрудничестве с таким бизнессом, как наш. Заказ был принят, укомплектован и доставлен четко в оговоренные сроки.

Мария.

2019-01-28

0 согласны, 0 не согласны

Подбирала мужу на подарок

Подбирала мужу на подарок гитару, нашла интересный вариант в магазине Music Hummer. Почитала отзывы о нем и решилась съездить в шоу рум на ВДНХ. Консультант А...й помог подобрать конкретную модель, продемонстрировал ее звучание. Теперь с нетерпением жду момента, когда подарю ее!

EEgor

2018-11-19

0 согласны, 0 не согласны

Ассортимент у них очень

Ассортимент у них очень богатый. Я искал караоке систему и понял, что вариантов у меня будет масса. Помогли выбрать профессиональный караоке комплект EVO VIP. Отдал почти 300 тыс, зато оно того стоит, мощная машина и на века. Если б не помогли с выбором, до сих пор бы выбирал)))

Дарья

2018-08-31

0 согласны, 0 не согласны

Некоторе время назад

Некоторе время назад купила тут вошебную вещь М-Audio Evolution eKeys 37. Синхронизируется с компом, очень удобно составлять музыкальные композиции. Недавно советовала другу ее же, а оказалось, ее с производства сняли. Ему подобрали аналог. А жаль, такая замечательная вещь.