Забыли пароль

Войти через социальные сети

Свитлогорье отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 268

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Свитлогорье

Телефон:

Описание

 

ТМ «Свитлогорье» — это натуральные качественные продукты на каждый день для тех, кто заботится о своем здоровье.

Права на торговую марку «Свитлогорье» принадлежат компании «Русское молоко»

ООО «Русское молоко» - производитель и поставщик натуральной молочной продукции. Имеет собственное высокотехнологичное предприятие полного цикла, которое находится недалеко от Москвы, в городе Дмитрове.

Наш адрес: 117449, Москва, Ул. Рябиновая, д.26 стр. 1

Телефон: 8 800 333-88-22

Сайт: http://svitlogorie.ru

      https://vk.com/svitlogorie

      https://www.instagram.com/svitlogorie/?hl=ru

      https://www.facebook.com/svitlogorie/

natali.torpedo

2018-12-14

0 согласны, 0 не согласны

В детстве очень часто

В детстве очень часто гостила у бабушки в деревне, творог был мойм любимым лакомством, поэтому в его качестве я разбираюсь на отлично. Для себя открыла творог торговой марки Свитлогорье, вкус у этого творога не кислый а наоборот нежный, его даже без сахара есть можно. Консистенция правильная. Удобная упаковка, на работу взять на перекус просто идеально!

Елена

2018-08-28

0 согласны, 0 не согласны

Относительно недавно

Относительно недавно в наших магазинах стала появляться молочная продукция "Свитлогорье" и уже зарекомендовала себя на рынке. Меня за уши не оттащишь от холодильника с мороженым. У нас сейчас мороженое делают как пластилин на вкус и поголовно с пальмовым маслом. Тут состав очень хороший, а на вкус как советское, из детства.Ну и богатый ассортимент тоже радует глаз. Пока все виды не перепробую, не успокоюсь!

Анджела

2018-07-17

0 согласны, 0 не согласны

Увидела на прилавке несколько

Увидела на прилавке несколько упаковок мороженного «Свитлогорье». Я люблю пробовать всё новое. Взяла 1 пломбир шоколадный и могу сказать, что в нём нет ничего лишнего по вкусовым качествам. Обычное приятное мороженное. Хотелось бы увидеть клубничный или земляничный пломбир! Покупать я точно буду, но не часто. А то 450 грамм убьют мою фигуру. Раз в неделю можно.

Светлана

2018-07-03

0 согласны, 0 не согласны

Последнее время довольно

Последнее время довольно часто замечаю в магазинах мороженое Свитлогорье. Сначала обходила стороной, так как непривычное оформление в брикетах. Взяла сразу несколько штук. Каково было моё удивление, когда во вкусе я не почувствовала абсолютно никакой химии, как это обычно бывает. Только натуральный вкус, прямо как из детства. Теперь это любимое мороженое семьи, всем рекомендую 

Карина

2018-06-27

0 согласны, 0 не согласны

Я очень люблю пломбир

Я очень люблю пломбир в брикете. Но, в последние время его не так часто делают. Когда увидела мороженое «Светлогорье» в брикете, сразу же его купила. Каково было мое удивление, когда я ощутила тот же вкус, что и в детстве. Чувствуется, что в продукте использованы жирные сливки, молоко и сгущенка. Все время только его и ела бы. Есть еще и эскимо — это фирмы. Тоже покупала. Впечатление оставил положительные. Хоть я и не люблю шоколад, это эскимо мне понравилось.