Забыли пароль

Войти через социальные сети

Линзы Ру отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 522

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Линзы Ру

Телефон:

Описание

Линзы

Контактные линзы

rim.cuznetsowaty

2017-08-22

0 согласны, 0 не согласны

Линзы пришлось надеть

Линзы пришлось надеть на ребенка. Очень доолго подбирали. Такие чтобы не портили зрение, а улучшали. Понравилось, что меня поняли с полуслова, старались предложить не самые дорогие, а самые удачные модели. Дочь-подросток приспособилась уже к ним, дискомфорта нет. Зрение не падает, хотя пока и не улучшается. Посмотрим, что будет дальше. Магазину 5 балов.

Marina80

2017-08-21

0 согласны, 0 не согласны

Купила классные солнцезащитные

Купила классные солнцезащитные очки гуччи по акции на этом сайте. Скидка – чуть ли не 50%! Чтоб не увели, сделала быстрый заказ (через звонок с сайта). Уже утром следующего дня мои очочки приехали! Они такие классные! Еще и дисконтную карту подарил магазин!

yulya.voronko.1992

2017-08-14

0 согласны, 0 не согласны

У себя в городе не могла

У себя в городе не могла купить линзы Johnson&Johnson, хоть и объездила все оптики. Пришлось искать в интернете. На этом сайте нашла нужную мне марку. Причем дешевле, чем я раньше покупала у нас. Удобная доставка, получила в пункте самовывоза.

Serg101

2017-08-07

0 согласны, 0 не согласны

Линзы Акувью ношу второй

Линзы Акувью ношу второй год. Случайно увидел рекламу и зашел на этот сайт. Предложение было очень выгодным – купил 2 упаковки линз и получил интересный и полезный подарок. Зарегистрировался, чтобы быть в курсе всех акций на сайте.

Михаил Сергеенко

2017-08-03

0 согласны, 0 не согласны

Ношу контактные линзы

Ношу контактные линзы первый месяц. Понадобились ежедневные (решил поехать в бассейн). В чате с онлайн-оператором попереписывался и мне девушка помогла выбрать именно те, что хорошо подходят. Курьер привез, линзы мне подошли. Спасибо.

Светлана59

2017-07-26

0 согласны, 0 не согласны

Покупаю себе линзы только

Покупаю себе линзы только здесь, уже как постоянный клиент имею скидку 3% (не много, но все равно приятно))). Курьерская служба работает слажено, ни разу не опоздали, хоть и заказывал то домой то на работу в офис. Консультация менеджеров по телефону всегда по делу, ни чего не навязывают и рекомендуют какие линзы лучше. Буду обращаться к ним же и впредь, приятно окупать там где хороший сервис.

ВаняНикифоров

2017-07-22

0 согласны, 0 не согласны

Карнавальные линзы с

Карнавальные линзы с необычным рисунком купил на сайте линзы ру. Очень прикольно смотрятся! Заказ оформлял вчера, а сегодня уже курьер привез. Примерил – отлично!

Martaa

2017-07-10

0 согласны, 0 не согласны

Искала цветные линзы

Искала цветные линзы (было одно веселое мероприятие, на котором хотелось появиться в необычном образе). Заказала бирюзовые SofLens Natural Colors. Оператор пообещал, что до вечера точно их получу. Сдержали обещание, спасибо.