Забыли пароль

Войти через социальные сети

Детский мир отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 556

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Детский мир

Описание

  • Игры и игрушки
  • Товары для малышей
  • Спорт и активный отдых
  • Школа и творчество
  • Одежда и обувь

Виктория

2019-04-09

0 согласны, 0 не согласны

С ценниками в магазине

С ценниками в магазине бардак. 8 апреля около 18.00 делали покупки в данном магазине. На кассе, цена на игрушку оказалась выше заявленной в зале. Продавать товар, по указанной в зале цене, магазин отказался. Замдиректора вместо извинений и попытки уригулировать конфликт, обвинила в происшедшем детей, которые все выходные ходили по магазину и путали ценники. На вопрос причем тут я, никто так и не ответил. В результате мой ребенок остался без игрушки, а я, без желания данный магазин посещать (к слову, все покупки, после данной ситуации, мы оставили на кассе и вынуждены были пойти к непосредственным конкурентам сети детский мир)

alena.kalinina

2017-09-09

0 согласны, 0 не согласны

я очень покупаю что-то

я очень покупаю что-то здесь для своего малышоночка, если попасть под акции вообще можно очень выгодно приобрести! цены не самые низкие, но ниже, чем во многих других магазинах, а качество отличное продукции

babayan.vasilij

2017-06-07

0 согласны, 0 не согласны

Были в детской мире,

Были в детской мире, покупали племяннице на 14 лет дронеа на пульте управления. Так продавец Татьяна большая молодец, все рассказала и объяснила, как пользоваться и вообще. Огорчили только большие очереди к кассе и цены высокие. А так хорошие магазин, хотя, конечно, до советского детского мира этой сети далеко. Ан едавно еще сыну заказывал фигурку Росомахи здесь  http://starfriend.ru/x-men/figurka-wolverine-titan-hero-rosomakha-30sm и кстати остались очень довольны. Цена высокая, да, зато и качество на уровне. До сих пор не сломал игрушку)))

Мари-ночка

2017-05-23

0 согласны, 0 не согласны

Покупали тут одежду для

Покупали тут одежду для крохи. Цены сравнительно недорогие, качество очень хорошее. Консультант помогла определиться с размерами для нашей малышки. 

Vale

2017-04-18

0 согласны, 0 не согласны

Немного утерян тот антураж

Немного утерян тот антураж СССР, но всё ещё приятно туда заходить и просто поглазеть на множество вариантов разных игрушек, да и цены приемлимые. 

atanovaer

2017-03-03

0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин, большой

Хороший магазин, большой ассортимент игрушек, одежда и всего-всего, что нужно детям. Но не сказала бы, что цены нормальные, считаю, что дороговато. Приходится ждать какие-то акции, чтобы что-то купить.

rozhdestvenskaya

2016-10-28

0 согласны, 0 не согласны

Очень замечательный магазин!Цены

Очень замечательный магазин!Цены доступные!Очень широкий ассортимент различных товаров для детишек!Нам очень нравится!Очень удобно для родителей с грудными детками,можно легко и быстро в одном месте приобрести все,что нужно!

Ирина

2016-05-29

0 согласны, 0 не согласны

Очень нравится обслуживание

Очень нравится обслуживание персонала!!! Особенно хочу выразить благодарность Г...ну Д...ию!!! Магазин супер!!!