Забыли пароль

Войти через социальные сети

kuppersberg-rus.ru отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 524

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об kuppersberg-rus.ru

Описание

Варочные панели,  посудомоечные машины, микроволновые печи, вытяжки, духовые шкафы,  смесители, мойки, аксессуары.

Алла

2019-04-19

0 согласны, 0 не согласны

Не особо демократичные

Не особо демократичные цены у этого производителя, но по крайней мере техника действительно качественная. Вот на духовку и варку пожаловаться совершенно не могу. Удобные в использовании и внешний вид однозначно выигрышный!

Анастасия

2019-04-15

0 согласны, 0 не согласны

У нас полностью новая

У нас полностью новая кухня, ремонт, мебель, техника. На мой взгляд получилось идеально, вся встраиваемая техника, купперсберг. Перед покупкой этой техники, я пересмотрела много отзывов о разных брендах, эта, как-то больше пришлась по вкусу, дизайн, ассортимент, цена. Под темный материал фасада выбирала такого тона и технику, у куппера с этим вообще не проблема, хорошее цветовое решение предлагают. Работает техника на ура, доставляет только приятные кухонные хлопоты.

Алена

2019-04-05

0 согласны, 0 не согласны

Мне этот бренд нравится.

Мне этот бренд нравится. Цены у них более менее стабильны и качество остается хорошим. Мы покупали новую варочную и решили взять Куперсберг, потому что посудомойка у нас этой марки и исправно работает уже 4 года. Нареканий на нее нет. Варочную взяли черную электрическую, с сенсорным управлением. Почему-то сначала не очень было удобно пользоваться сенсором, может просто с непривычки, но в остальном хорошая качественная поверхность. И конфорки удобного размера, прогреваются очень быстро.

ИннаЕсипенко

2016-11-10

0 согласны, 0 не согласны

Долго подыскивали, какой

Долго подыскивали, какой духовой шкаф купить. Хотелось купить действительно хорошую вещь, которая прослужит много лет. Вот мы и  обратили внимание на духовые шкафы бренда  Kuppersberg. А менеджер в магазине нас окончательно убедил. Хочу сказать  ему спасибо, за подробную консультацию. Благодаря его консультации у нас не возникло сложностей с установкой и настройкой духового шкафа . Кстати, купили мы купили модель духового шкафа Kuppersberg HO 663 B. Просто отличная вещь и работает безупречно! За быструю доставку отдельное спасибо! 

Константин Козлов

2016-10-31

0 согласны, 0 не согласны

Отличный выбор духовых

Отличный выбор духовых шкафов. Просмотрели пол интернета в поисках хорошей духовки домой. Чтобы можно было и жарить и печь, и функций побольше. Техника Kuppersberg нас устраивала почти полностью. И дизайном и "наполнением". Выбрали духовку SGG 663 B с грилем, вертелом, таймером. Были вопросы по подключению, получили исчерпывающий ответ от менеджера. Для своих "умений" стоит очень недорого и выглядит превосходно, и скидка по безналу 5 процентов. Доставили аккуратно и бесплатно. Мы довольны и духовкой и магазином. 

sokolov75

2016-10-26

0 согласны, 0 не согласны

Недавно покупали себе

Недавно покупали себе в офис в интернет-магазине холодильник. Бытовая техника kuppersberg известна хорошим качеством, современных дизайном. Созвонившись с менеджером я выяснила вопросы доставки и оплаты товара. Доставили товар в офис бесплатно курьерская служба в целости и сохранности. Проверили , тогда только оплатили за товар. Дали гарантийный талон. Остались всем довольны, ценовая политика магазина нормальная. Компания выполнила все свои обязательства, которые были устно даны менеджером этого магазина.

fed007_93

2016-10-24

0 согласны, 0 не согласны

Сам я готовить никогда

Сам я готовить никогда не умел, да и не любил я это дело, но вот жена в этом деле просто мастер. Как и все знатоки своего дела, она знает, что ей нужно чтобы приготовить вкусно и быстро. В общем решил прикупить печь хорошую для моей хозяюшки, она тут же выдала Kuppersberg HO 657 BX. И ссылку на сайт(в общем подготовилась). В общем приобрели, довольна, а вместе с ней и я.

Владимир Романов

2016-06-08

0 согласны, 0 не согласны

Когда-то посудомоечная

Когда-то посудомоечная машинка была больше роскошью, которую могли позволить далеко не все. Сейчас же это больше предмет необходимости в любом доме, особенно, если там живет большая семья, которая оставляет после себя огромное количество грязной посуды. Вот и мы решили приобрести такую технику и, тем самым, сэкономить на домашние дела кучу времени. Посудомоечную машинку покупали от Kuppersberg в этом интернет-магазине. Взяли за 37 тысяч. Машинка реально большая помощника, посуду моет за раз много и хорошо. В процессе мойки ничего не бьется и не царапается. Очень довольны своим выбором! Если будете покупать, берите только в фирменном магазине, таком, как этот.