Забыли пароль

Войти через социальные сети

RussSport отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 616

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об RussSport

Телефон:

Описание

  • Детские спортивные комплексы
  • Шведские стенки
  • Массажное оборудование
  • Бассейны
  • Детские игровые площадки
  • Силовые тренажеры
  • Кардиотренажеры
  • Пульсометры
  • Тренажеры для растяжки
  • Горнолыжные тренажеры
  • Настольный теннис
  • Игровые столы
  • Товары для детей

Антон

2017-06-10

0 согласны, 0 не согласны

Очень грамотный автосервис,

Очень грамотный автосервис, искал ближайший к месту работы и по соотношению цена\удобство расположения, выбрал этот и не прогадал. Очень благодарен мастерам за работу и внимание к проблеме клиента. Всем рекомендую.

Марина И

2017-05-30

0 согласны, 0 не согласны

Заказали детям детскую

Заказали детям детскую игровую площадку. Дети были восторге когда увидели. Очень качественно сделано, не беспокоюсь о безопасности детей. Быстрая доставка по всей России. Советую!

nurkin13107090

2017-05-24

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить менеджера

Хочу поблагодарить менеджера из Интернет магазина спортивных товаров RussSport - помог мне выбрать хороший степпер. Давно хотел такой кардиотренажер, но вот выбрать сложно. Купил министеппер TorneoTwister S-211 - очень нравится заниматься. Места мало занимает, а пользы приносит - массу!

АнюшкаМирошникова

2017-05-19

0 согласны, 0 не согласны

В интернете магазине

В интернете магазине спортивных товаров RussSport меня порадовал хороший выбор детских деревянных городков. Купила малышам детскую площадку Магнолия. Такая прелесть! Горка, скалодром, качели - все яркое, нарядное, качественное. Я осталась довольна.

Владимир К.

2017-04-28

0 согласны, 0 не согласны

У меня дети активно стали

У меня дети активно стали заниматься спортом, и потому приходится много чего покупать им из инвентаря. В этом плане весьма выручает русспорт. Очень удобно, что в одном месте можно купить практически все,что вообще человеку может понадобиться, и по деньгам при этом не так уж разорительно!

vunokova.anfisa

2017-03-14

0 согласны, 0 не согласны

Мечтала купить деткам

Мечтала купить деткам батут. Дотянула, когда они почти вдвое подорожали, не успела. Но в этом магазине нашла доступный вариант, DFC TRAMPOLINE FITNESS С СЕТКОЙ 5FT-TR-E. Заказала, привезли, проверили – идеально. Качество, несмотря на невысокую цену, очень высокое. Я довольна покупкой и тем, что выбрала именно этот магазин. Думаю, что ближайшие пару лет вопрос с батутом закрыт. А если вырастем из этого размера, то я теперь уже знаю, где такое взять(((:.

G1deon

2016-10-31

0 согласны, 0 не согласны

У нас своя небольшая

У нас своя небольшая база отдыха и в этом году мы делали там ремонт, в ходе которого одно из помещений было оборудовано под некое подобие тренировочного зала. Часто до этого слышали от клиентов претензию, что зала нет, а очень приходился бы. И решили, что сама по себе идея вполне достойная и раз уж такое количество недовольных тем фактом что зала нет, то надо сделать. Тут мы закупали многое из необходимого нам инвентаря, когда занимались комплектацией. В частности, закупили тут шведские стенки, силовые тренажеры, такие как штанга, силовые скамьи и стойки, тренажеры со свободными весами и так далее. Купили несколько уличных тренажеров и детский спортивный комплекс, чтоб дети тоже не скучали. Заказ получился довольно объемным на самом деле и приятно то, что все это мы смогли закупить в одном месте, а не бегая по разным магазинам и собирая с миру по нитке. Их ассортимент позволил нам достаточно неплохо укомплектовать наш зал и при этом, мы не разорились. Цены тут не очень низкие, но умеренные. Качество хорошее. Претензий от занимающихся к нам не поступает, люди довольны.  Если бы что-то не устраивало, то нам бы сразу об этом сказали. Никто терпеть бы не стал. Соответственно. у нас нет претензий. Хороший интернет-магазин спортивных товаров.

Андрей

2015-12-19

0 согласны, 0 не согласны

Покупал ребенку в этом

Покупал ребенку в этом интернет магазине батут с защитной сеткой. очень благодарен менеджерам за вежливость и что прекрасно все пояснили по всем видам батутов. Доставили очень быстро, отменного качества и конечно же дали гарантию. Спасибо за качественный товар!