Забыли пароль

Войти через социальные сети

Silver & Silver отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 339

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Silver & Silver

Описание

Товары:

- Изделия из серебра: кольца, серьги, подвески, колье, ожерелья, броши, браслеты.

 

  Розничная сеть ювелирных салонов  SILVER & SILVER – одна из крупнейших на российском ювелирном рынке. Датой осования считается май 2005 года.

 

  В магазинах ювелирной сети SILVER & SILVER представлены более пяти тысяч моделей ювелирных изделий из стерлингового серебра 925° пробы с изысканными вставками из драгоценных и полудрагоценных камней.

 

  SILVER & SILVER – это развитая сеть стильных ювелирных салонов и бутиков в Москве и за ее пределами.

Оксана77

2018-07-21

0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный магазин

Отвратительный магазин с отвратительными сотрудниками  хамами. Сегодня получала подарок по их акции, мне его швырнули так, как бездомной собаке кости не швыряют. В жизни теперь там ничего не куплю и буду стороной его обходить

Надежда

2017-05-20

0 согласны, 0 не согласны

приятный и сравнительно

приятный и сравнительно не дорогой магазин для ювелирного. стоимость изделий может быть и довольно высокой, но это скорее исключение чем правило. основная масса их ассортимента – украшения средней ценовой категории, преимущественно из серебра. выбрать можно как для себя, так и в подарок, если не знаешь что брать – помогут консультанты. можно заказывать в интернете, но я предпочитаю покупать оффлайн – можно примерить, повертеть в руках, да и выбор больше.

Мария

2017-03-01

0 согласны, 0 не согласны

Качественные и оригинальные

Качественные и оригинальные украшения  у них, заказываю уже второй раз и очень довольна. Присылают в тот же день с курьером, оплата за его услуги не особо большая, зато не приходится стоять в пробках и тратить время на то чтобы доехать до пункта самовывоза. В общем, я довольна, очень рекомендую. Советую заглянуть кстати в рубрику скидок на украшения, у них там порой интересные варианты попадаются. И скидки реальные, а не накрученные.

Руфина Бернова

2016-09-17

0 согласны, 0 не согласны

Странно что у предыдущей

Странно что у предыдущей отписавшейся так вышло… Может другой какой магазин? Просто у меня недавно тоже была проблема с кольцом, но тут конечно и моя вина тоже была – они не предупредили, что оно хрупкое, а я человек творческий, вещи у меня зачастую лежат как попало. Короче говоря, в один не очень прекрасный день свое колечко я обнаружила на полу с отколотым лепестком((( Незнаю, то ли наступила на него, то ли оно от падения испортилось. Честно говоря не надеялась на успех, понесла к ним в салон, предварительно позвонив и спросив что и как. Сказали что ювелир у них есть, и если там ничего критичного то починить сможет. Сдала колльцо и забыла про него, с работой в тот момент напряг был, моталась как угорелая да еще и командировка выпала, потом отпуск… Короче вернулась я только недавно, про кольцо бы и не успомнила, но мне позвонили с незнакомого номера. Поднимаю трубку, думала по работе, а там женский голос встревоженный, девушка оказывается из этого магазина звонила, спрашивала приду ли я кольцо забирать , и все ли в порядке… Я мигом подхватилась и поехала, оказывается колечко мое бесплатно починили на той же неделе, звонили мне – а я трубку не брала в роуминге, как оказалось зря. После починки кольцо выглядит абсолютно так же каким было при покупке, у их ювелира явно золотые руки. Попыталась поблагодарить финансово, но там сказали что вы мол, у нас это не предусмотрено, за ремонт платить. Короче говоря,, мое небрежное отношение к вещам в этот раз мне обошлось легким беспокойством, и только.

Ирина

2016-09-10

0 согласны, 0 не согласны

Купила серебряные серьги

Купила серебряные серьги с жемчугом в филиале в ТЦ Французский бульвар Silver&silver ИП К...р С.В. Через неделю отвалилась одна жемчужина (была посажена на клей,  а не закреплена). Я прихожу, говорю что так и так либо верните деньги либо замените товар, это брак. Девушка продавец сначала по-хамски мне ответила что-то в духе того, что они ни за что ответственности не несут. Но потом взяла себя в руки приняла товар, и сказала что серьги починят в течение 2х недель и она мне позвонит. Прошел месяц, звонка нет. Я прихожу опять в этот магазин. Спашиваю, где серьги? В ответ опять хамство, что по закону они имеют право чинить изделие до 45 дней и чего я собственно приперлась если они мне еще не звонили. В общем итог такой, сижу я без сережек и без настроения. Магазин просто ужасный, никому не советую там ничего покупать, товары явно некачественные, а персонал оставляет желать лучшего. Я бы такую продавщицу уволила. Им интересно только когда ты покупаешь, а как только случается неприятность, они начинают хамить, отказываются принимать товар.  Мой чек покупки №3567 от 23.07.16 артикул Z2-8891 (серьги)

Полина

2016-07-30

0 согласны, 0 не согласны

Заказ здесь сделала в

Заказ здесь сделала в третий раз уже, в этот раз мне его привезли с опозданием на полчаса. Курьер конечно не виноват в пробках, но следовало бы заранее рассчитать время. Зато привез со сдачей, не пришлось мне бегать до банкомата или магазина. Подождал, пока я все рассмотрю, и выберу. Я заказывала шесть колец чтобы выбрать одно, и три кулона. В итоге вместо одного кольца купила два, но не жалею) Украшения - супер. Без преувеличений.

Дарья Вадковская

2016-02-21

0 согласны, 0 не согласны

Купила здесь колье, стилизованное

Купила здесь колье, стилизованное под розарий, элегантное и простое, но в то же время смотрится потрясающе. Ввыполнено очень тонко, и вместе с тем прочное, у меня ребенок пару раз дергал за цепочку и ничего, выдержало. Стоимость вполне демократичная, в подарок прислали коробочку-упаковку, курьер приехал правда с небольшим опозданием, но очень извинялся что попал в пробку. Так что рекомендую этот магазин, они знают свое дело.

Люба

2016-01-08

0 согласны, 0 не согласны

отличный магазин, цены

отличный магазин, цены хорошие и главное без подделок. как раз недавно была акция, 1+1=3, впервые так повезло со скидками - купила себе два украшения, и в подарок дали кулончик. Он правда небольшой, но все равно очень приятно, тем более что это тоже серебро высшей пробы. к слову сказать, у них там персонал как на подбор - знающие, всегда могут рассказать о товаре (даже курьеры!!!). так что рекомендую этот магазин.