Забыли пароль

Войти через социальные сети

Techport.ru отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 593

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Techport.ru

Описание

Интернет-магазин бытовой техники Techport предлагает тавары:Отдельностоящая бытовая техника Встраиваемая бытовая техника, Мелкая бытовая техника, Телевизоры и видеотехника, Hi-Fi и аудиотехника, Компьютерная и оргтехника, Проекторы и интерактивные доски, Климатическое оборудование, Инструменты, Все для автомобиля, Красота и здоровье, Спортивные товары Садовая техника, Телефония, Детские товары, Фото и видеокамеры, Ножи и посуда, Подарки к празднику, Отдых и туризм, Швейная техника, Товары для дома.

 

Techport.ru - Интернет-магазин бытовой техники и электроники, работающий на российском рынке с 2004 года. Компания специализируется на продаже техники преимущественно зарубежных производителей. Мы являемся официальными дилерами ведущих мировых производителей бытовой техники. Интернет-магазин Techport.ru гарантирует высокое качество приобретенной техники. На весь товар предоставляется гарантия производителя. При доставке вместе с товаром вам будут предоставлены все необходимые документы.

 

Василий

2019-07-07

0 согласны, 0 не согласны

Покупал в этом магазине

Покупал в этом магазине планшет APPLE IPAD PRO. Был приятно удивлен, что такой планшет хороший можно купить за 750 гривен! Ни в одном другом магазине ниже 1000 нету! С доставкой проблем не было, через Новую почту. Получил его уже через 2 дня с документами. Могу только рекомендовать этот магазин, и выбор хороший и цены демократичные. Продолжайте в таком же духе!

vostrikovsemen5

2019-06-05

0 согласны, 0 не согласны

Рад сотрудничеству с

Рад сотрудничеству с данным магазином. Когда покупал у них домашний кинотеатр Sony BDV-E6100 (цена на него не маленькая) не хотел ошибиться и купить то, что мне потом встанет боком. Благо специалисты ТехПорта грамотные ребята помогли выбрать нужную мне модель, даже с настройкой помогли. Нужно сказать про доставку - она у них шикарна. Мне доставили практически в 11 часов вечера, это плюс для работающих граждан. Никаких минусов сказать не могу, в моем случае все было замечательно.

Александра.Д

2019-04-20

0 согласны, 0 не согласны

Переодически что-то заказываю

Переодически что-то заказываю на Techport - никогда никаких нарекний...Первая покупка была год назад, больше никакие магазины даже близко не рассматривала...Я падкая на скидки, цены ниже, чем у других в совокупности с качеством товара, оперативную доставку, услуждивых менежеров...Это всё есть в Techport. А что ещё то нужно...)  

Екатерина

2019-04-19

0 согласны, 0 не согласны

Месяц назад приобрела

Месяц назад приобрела миксер в магазине TechPort. Оформление заказа быстро и удобно, менеджер связался для уточнения доставки. Упаковка идеальная. Нигде ничто не вскрыто. Гарантия с печатью. Чек прилагается. Вообщем и придраться не к чему. Магазином довольна, заказываю не первый раз. Продолжайте на том же уровне.

Алексей

2019-04-16

0 согласны, 0 не согласны

Этим магазином я остался

Этим магазином я остался даже более чем доволен. Для меня самый основной плюс заключается в том, что на технику здесь предоставляется много скидок. Да ещё плюс и в том, что консультанты здесь нормальные. Отдельное спасибо мне ещё хочется сказать и за оперативность по доставке моего заказа. Все хорошо.

Ольга

2019-04-05

0 согласны, 0 не согласны

После ипотеки сложно

После ипотеки сложно рассчитывать на хороший бюджет для покупки товаров, но я купила на распродаже стиральную машину индезит, причем не просто уложилась в небольшой бюджет, но и модель одну из последних взяла.  Спасибо, что устраиваете акции и делаете все для лояльности клиентов)

Денис

2019-02-15

0 согласны, 0 не согласны

Вот недавно выполнили

Вот недавно выполнили мой заказ и мне хочется сказать своё огромное спасибо за такое ответственное исполнение. Мне очень даже понравилось то, что доставка была своевременной аккуратной. По поводу доставленной стиральной машины у меня не возникло ни единого нарекания. По цене меня также все устроило.

Анастасия

2019-02-07

0 согласны, 0 не согласны

Долго решалась на покупку

Долго решалась на покупку в интернет магазине. Приглянулась электрическая варочная панель Kaiser KCT 6385 Em. Акционная скидка на нее в 10% была ощутимой для нашего семейного бюджета. Я осталась всем довольна: заранее позвонили и уточнили время доставки, распаковали, дали возможность внимательно проверить внешний вид. Товар оказался качественным, цена великолепная. Я в полном восторге от своей покупки и от интернет магазина.