Забыли пароль

Войти через социальные сети

Забор у Дома отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 409

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Забор у Дома

Телефон:

Описание

  • Заборы из профнастила
  • Деревянные заборы
  • Заборы из сетки рабицы

Вадим

2019-07-20

0 согласны, 0 не согласны

Установили забор из профнастила

Установили забор из профнастила 30 метров с воротами и калиткой и забор из сетки рабица в один день.Я доволен ,жена тоже рада, цветы и кусты через сетчатый забор открыты солнцу .Материал качественный, работники трудились слаженно, результат отличный.Спасибо.

Алефтина

2018-05-28

0 согласны, 0 не согласны

Заказали и поставили

Заказали и поставили 150 метров профнастила! Мастера отличные - учли все особенности участка. Отдельное спаибо менеджеру А..ею за внимание и индивидуальный подход и бригаде В..ра!

Максим

2018-05-10

0 согласны, 0 не согласны

Отлично все сделали.

Отлично все сделали. Быстро мире до

Семен

2017-06-01

0 согласны, 0 не согласны

Отлично, прошел год,

Отлично, прошел год, все по линеечке. Ничего не сместилось. Ребята работают дружно и быстро. Молодцы!

Дмитрий

2016-08-05

0 согласны, 0 не согласны

Отлично всё. Приехали

Отлично всё. Приехали ,поставили. Быстрый заказ по телефону. Отдельный офис и приём заказа,а не на мобильный номер(попадались и такие конторы). Предварительно созвонились. Цена соответствовала после работы. Быстрое исполнение заказа,а не ждать 5-10 дней. Никаких предоплат! Цены одни из самых низких в Москве. Отзывы здесь нашёл ,когда уже хотел написать. 

Вера

2016-06-11

0 согласны, 0 не согласны

Дорогие друзья! Хочу

Дорогие друзья! Хочу оставить отзыв о работе! Работают на отлично! Ребята просто молодцы! За 1,5 дня - 147 метров. Всё слажено, немногословно! Трудяги вообщем... Спасибо всем! Не смотря на трудности и преграды по доставке и установке, мы всё приодолели... Цены радуют... Штудировала все компании Москвы в течении 2-х недель... Калькулятор показывает одно, при переговорах цена в разы увеличиваются... У компании "Забор у дома" в этом смысле все ОК! Заказывайте без раздумья, только у них! Работала бригада П...а, к сожалению забыла спросить его фамилию! Спасибо Вам ребята огромное!

Славко

2016-05-24

0 согласны, 0 не согласны

В позапрошлом месяце

В позапрошлом месяце у меня был запланирован ремонт в загородном доме. Дача мне досталась в наследство от моего деда. Домик и территория вокруг него просто отличная. Единственное, что бросалось в глаза, так это старый деревянный забор, которому уже больше сорока лет. Понятное дело что он сгнил и начал валится. Поэтому я не долго думая решил обратится в компанию "Забор у Дома", которую мне посоветовал мой знакомый. Услугами работников компании я остался вполне доволен. Ребята сделали свою работу на отлично, поставили новый забор из рабицы. Все работы завершили за один день! Теперь у меня на улице самый красивый забор. Хотелось бы поблагодарить сотрудников этой компании за отличную и оперативно проделанную работу.

oksana-fazletdinova

2016-05-24

0 согласны, 0 не согласны

Мы около года назад приобрели

Мы около года назад приобрели участок в коттеджном поселке и встал вопрос об ограждении участка. Рассматривали разные вариантов заборов, и решили, что самый надежный и долговечный вариант будет забор из профнастила. Забор заказали в этой компании, так как качество профнастила у них хорошее и цены нормальные. Ребят хочу всех поблагодарить за качественную работу, забор сделали в установленный срок и все как следует, спасибо.