Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 277

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Студия мехового дизайна "Vellvet"

Телефон:

Описание

Что такое "Vellvet"? "Vellvet" – это пошив шуб премиум-качества по немецким технологиям. "Vellvet" – это 59-летняя история развития мирового бренда по производству элитных изделий из отборной пушнины.
   Начиналось развитие бренда "Vellvet" с обычного подсобного хозяйства, расположенного в одной из немецких деревушек, владелец которого выращивал шиншилл. По прошествии лет владельцы бренда преуспели как в детальном изучении алгоритма производства меховых изделий, так и в совершенствовании самой технологии производства.  С течением времени "Vellvet" сформировал не только системный подход управления пушным производством, но и до блеска отточил технологию изготовления каждого мехового изделия.
  Российские почитатели качественных пушных изделий получили возможность приобретать меховые изделия бренда "Vellvet" в 1999 году. В нынешнем году, в связи с запретом ввозить в Россию изделия из меха иностранного производства, российское представительство компании "Vellvet", в лице его директора Сметанниковой Юлии, начало функционировать и на пушном рынке Федерации, предоставляя возможность потребителю напрямую приобретать меховые изделия премиум-сегмента.
  "Vellvet" сегодня - это динамично развивающаяся российско-немецкая компания, специализирующаяся на производстве изделий из натурального меха шиншиллы, соболя, рыси, норки и прочих видов меха исключительного качества, завоевавшая признание и доверие тысяч клиентов.

Дарья

2017-03-13

0 согласны, 0 не согласны

С студии мехового дизайна

С студии мехового дизайна Вильвет я приобрела шикарную шубу премиум класса. Цена, конечно, " не копейки", но по сравнению с другими салонами удалось сэкономить приличную сумму. Как мне объяснили, что за счет того что они работают без посредников наценки на изделия минимальные! На сайте представлены модели из рыси, шиншилы, норки, соболя и др видов меха премиум класса, кстати, есть даже парки на соболином меху) даже не знала что такие бывают! Вообщем я выбрала себе шубку, доставка по России - бесплатная! Те кто живет в Москве и ближайшем Подмосковье могут приехать примерить в салон, везунчики! Покупкой очень довольна, в "не сезон "есть возможность хранения изделий)

Ксения Шумайлова

2017-03-13

0 согласны, 0 не согласны

К зиме купила шубку в

К зиме купила шубку в Вельвет! Ношу не нарадуюсь, сегодня выбрала у них жилет как у Бородули! Как постоянному клиенту сделали индивидуальную скидку!  Хочу сказать им огромное спасибо, у вас  всегда можно найти, то что нужно!!! Стильные и в сравнении с другими салонами премиум класса, не дорогие изделия! Не оставят равнодушным не одну женскую душу)                        

Анжелика Стародубцева

2017-03-13

0 согласны, 0 не согласны

 Получила, то о

 Получила, то о чем мечтала и даже больше! Чувствую себя богиней в шубе из соболя!!! Помог моей мечте сбыться салон меха Вельвет! Шелковый на ощупь, густой и блестящий мех, ультра модный дизайн все это делает меня королевой и дает настрой на успех и новую шикарную жизнь!