Забыли пароль

Войти через социальные сети

Линзмастер отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 556

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Линзмастер

Телефон:

Описание

  • Контактные линзы;
  • Растворы, капли;
  • Футляры, пинцеты, аксессуары;
  • Cолнцезащитные очки;
  • Готовые очки;
  • Специальные предложения;
  • Линзы, растворы, аксессуары;
  • Подарочные сертификаты;
  • Солнцезащитные очки.

mariaschahmatova

2018-02-21

0 согласны, 0 не согласны

Меня ни цены не впечатлили,

Меня ни цены не впечатлили, ни консультация. Девушка, конечно пыталась мне подобрать очки, но так ничего и не выбрали с ней( Хотя я много времени там провела.

cazackowanyura

2017-05-18

0 согласны, 0 не согласны

Цены иногда приводят

Цены иногда приводят в шок, но я нашла там для себя очень красиые очки. Так что в целом довольна этим магазином. Консультанты помогают подобрать нужные линзы, предлагают разные модели. Качество, вроде тоже хорошее.

olgaa

2015-11-09

0 согласны, 0 не согласны

Уже несколько раз заказываем

Уже несколько раз заказываем здесь очки. Бывают очень выгодные предложения. А если хочешь, оправу не китай и линзы хорошего качества, то стоимость очков выходит за десятку. Но сейчас так везде( Дают гарантию 3 года, бесплатно проверяют зрение, большой выбор оправ. Быстро выполняют заказ.

Vikslepova

2014-12-10

0 согласны, 0 не согласны

9.12.2014 года зайдя

9.12.2014 года зайдя на официальный сайт линзмастера я заинтересовалась контактными линзами 1-DAY ACUVUE TRUEYE(30 линз), цена на данный товар указана 1080 рублей, а так же 1-DAY ACUVUE DEFINE NATURAL SHIMMER, цена 1190 рублей. Ознакомившись с данным товаром и неоднократном упоминание , что необходима консультация специалиста , я решила пойти непосредственно в сам салон оптики линзмастер, предварительно убедившись , что на сайте черным по белому прописано " цена на сайте соответствует магазинной". Придя в салон у метро авиамоторная , я обратилась за помощью к консультанту , на заданные мной вопросы ответы были даны. Решила приобрести оба товара . Информация о цене мне представлена не была , поскольку я была абсолютно уверена в достоверности слов написанных на официальном сайте ( о цене товара и ее соответсвии магазинным) самостоятельно уточнять не стала. Продавец пробила товар и сообщила сумму 3460 Р, ( что ни как не соответсвует сумме цен товара указанным на сайте и значительно ее привышает ). Так же могу добавить , что ценников на контактные линзы в салоне в принципе нет, а даже если бы и были , можно и с юморить, зрение у меня никчемное, ничего не вижу , потому ,продавец был обязан известить о сумме товара перед тем , как пробил товар . Так же  компания позиционирует себя как "недорогой салон оптики" , исходя из мониторинга цен на "Яндекс маркете", более высокой стоимости данных товаров я нигде не нашла. Еще раз прошу обратить Ваше внимание!!! стоимость контактных линз 1-DAY ACUVUE TRUEYE(30 линз) на сайте 1080 р, по факту 1780. Буду писать жалобу в ФАС (на предмет проверки лживой рекламы), так же в службу защиты прав потребителей

Mari63

2013-08-06

0 согласны, 0 не согласны

Обращалась в этот салон

Обращалась в этот салон за проверкой зрения и купила заодно очки. Сделали быстро. Оправу подобрали красивую и недорогую. Спасибо.

Shon

2013-05-15

0 согласны, 0 не согласны

Услугами Линзмастера

Услугами Линзмастера пользуюсь уже как года 3. Постоянно заказываю линзы или оправу для очков. Мне нравится и обслуживание и ценовая категория. Нравится что постоянно акции разные проходят. Можно не плохо сэкономить. Продавцы всегда помогут. Хорошая компания.

Katy

2013-05-02

0 согласны, 0 не согласны

Присматривала себе линзы,

Присматривала себе линзы, понравилось отношение персонала. Вот где профи. Все расскажут и ни один вопрос не покажется для них глупым. Купила пока пару. Рассказали все подробно, как ухаживать. Думаю, что еще приду сюда.

Stark

2013-05-01

0 согласны, 0 не согласны

Всегда ходил в очках

Всегда ходил в очках и зайдя в салон мне хотелось примерить новую оправу, и во время разговора консультант предложила линзы, мне было как то страшно их использовать, но мне всё подробно объяснили рассказали как за ними ухаживать. Теперь очками практически не пользуюсь всегда ношу линзы. В них удобно спортом заниматься они абсолютно не мешают. Большое спасибо.