Забыли пароль

Войти через социальные сети

Л' Этуаль отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 614

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Л' Этуаль

Описание

  • Парфюмерия
  • Макияж
  • Уход за кожей
  • Уход за волосами
  • Мужчинам
  • Аксессуары
  • Детям
  • Идеи для подарков
  • Акции

Оксана11

2019-01-10

0 согласны, 0 не согласны

Люблю этот магазин. Еще

Люблю этот магазин. Еще бы цены чуть пониже, и вообще прекрасно. Только акции постоянные спасают, особенно на новый год и 8 марта)

ВалериКа

2017-03-15

0 согласны, 0 не согласны

Мой любимый магазин парфюмерии,

Мой любимый магазин парфюмерии, духи покупаю только там. Цены, правда, иногда кусаются, но зато духи не подделка, да и сотрудники всегда помогут выбрать подходящие.

Марина Сергеева

2017-02-13

0 согласны, 0 не согласны

Люблю эту сеть магазинов.

Люблю эту сеть магазинов. Продавцы-консульнты постоянно повышают квалификацию, красиво выглядят и ответят на любой вопрос относительно парфюмерии или средств для макияжа. Бывают хорошие скидки достаточно часто, косметика качественная.

НинаПетрова

2017-01-19

0 согласны, 0 не согласны

Магазин замечательный.

Магазин замечательный. Он был бы настоящим раем для женщин, если бы не космические цены. Но не смотря на них, люблю себя побаловать качественной фирменной косметикой. Обслуживание здесь, не сказала бы, что супер, но хорошее.

avrora.nikolaevskaya

2016-06-04

0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится эта сеть

Мне нравится эта сеть магазинов ненавязчивым сервисом. Особенно радует программа лояльности к клиентам и наличие золотой дисконтной карты. Кассиры на кассах вежливые. Ассортимент нормальный, тестеры в основном в наличии. Продукция в целостной упаковке и с нормальными сроками годности. Что еще надо?)) Думаю, что плохие отзывы пишут те, кто сам не знает чего хочет и от консультанта ждут чудес, чтения мыслей и т.п.))) Из того, что не очень нравится, то это просто кавардачная смесь из ароматов духов. Но с другой стороны, это просто издержки того, что люди брызгают тестеры на духи все подряд))

dashik_dashik

2016-06-01

0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин косметики

Хороший магазин косметики и парфюмерии.Всегда очень большой выбор товаров,иногда радуют своими горячими предложениями или скидками.Вежливые продавцы

mila.lapa0404

2016-05-20

0 согласны, 0 не согласны

Очень нравится сеть магазинов

Очень нравится сеть магазинов Летуаль! Цены нормальные и всегда бывают скидки на те товары, которыми пользуюсь сама, прям всегда в восторге))) Еще карточка с максимальной скидкой тоже поднимает настроение)) Единтсвенное порой продавцы на тебя так смотрят, когда ты долго ходишь по магазину в поисках чего-то особенного, всегда настрыно пытаются помочь, в итоге я не могу объяснить, чего именно хочу, они разворачиваются и уходят, либо предлагают что-то слишком дорогое(( В интеренет-магазине тоже хорошие скидки, но боюсь заказывать, потому что однажды заказала, а мой заказ потеряли и вообще сказали, что ничего не заказывала(( Прошу, будьте немного вежлевее или если уж вина ваша, то признайте её))) Спасибо, что есть сеть такой хорошей и удобной парфбмерной компании))

Светлана

2016-05-18

0 согласны, 0 не согласны

Обожаю сеть магазинов

Обожаю сеть магазинов Летуаль! Всегда когда туда захожу насладжаюсь вкусными запахами духов. Там всегда можно купить качественную косметику или купить сертификат на приятный подарок. Бывают скидки и бонусы. Удобно, что в нашем городе таких магазинов несколько. Девочки, если вы еще не пробовали косметику оттуда, то скорее идите и пробуйте!