Забыли пароль

Войти через социальные сети

Тунуо отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 270

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Тунуо

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Герман

2018-05-07

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал здесь кроссовки

Заказывал здесь кроссовки на баскетбол. Остановился на выборе, конечно же, найков. Раньше вообще обувь не заказывал через  интернет,так как предпочитал мерять. Но в этом оказалось, что можно и два и три размера - для примерки. А потом только оплатить. Так и сделал.  О покупке. Выбрал nike air more. Это мощь! сели отлично, никакого постороннего запаха, швы крепкие. Мега удобные! А если еще и учесть огромную скидку - халява. Остался доволен, рекомендую!  

Светлана

2018-05-02

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте. Я занимаюсь

Здравствуйте. Я занимаюсь легкой атлетикой и правильный выбор спортивной обуви для меня очень важен. Я предпочитаю делать покупку на «TUNUO». Это отличный интернет-магазин, где очень большой выбор кроссовок. К каждой паре идет исчерпывающее описание. Цены вполне приемлемы, покупать в этом магазине дешевле, чем в магазинах нашего города. И стоит отметить, что купленные мною кроссовки полностью соответствуют описанию на сайте, и выглядят даже лучше, чем на картинке. Спасибо за сервис и за отличное качество обуви.

Лина

2018-04-19

0 согласны, 0 не согласны

Искала модные кроссовки

Искала модные кроссовки на весну, розвые, качественные, и по цене чтоб выгодно - не жаль носить в грязь и слякоть.  Было сложно, но справилась, заказала два размера на примерку, в самару из красноярска пришли быстро - спасибо СДЭКу, и доставка выгодная кстати, скорее всего работают по договору.  На мою стопу 26,5см как раз пришелся 40р, кроссовки очень легкие и удобные, несмотря на видимую громоздкость - но это сейчас модно же) Всем советую этот магазин!

Daniil

2018-04-16

0 согласны, 0 не согласны

Уже очень давно покупаю

Уже очень давно покупаю кроссовки в «Tunuo». Мне нравится, что здесь есть выбор: на каждый день, для футбола, баскетбола, бега. Благодаря такому ассортименту не приходится искать нужные кроссовки в других магазинах – все есть здесь. И цены очень приятные, покупая здесь, можно неплохо сэкономить.