Забыли пароль

Войти через социальные сети

Ароматный мир отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 368

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Ароматный мир

Описание

Товары:
- Алкогольные напитки.

  «Ароматный мир» — крупнейшая в России сеть специализированных винных супермаркетов. Она насчитывает более 130 магазинов в городах европейской части России, из которых 78 находятся в Москве и Московской области.

  Сегодня «Ароматный мир» - это более 130 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Твери, Ярославле, Великом Новгороде и других городах европейской части России.

Мария

2016-09-24

0 согласны, 0 не согласны

Если перед Вами стоит

Если перед Вами стоит задача, в которой Вы абсолютный профан, как поступает разумный человек? Правильно! Обращается к профессионалам. Вот и я так думала, обращаясь в данный магазин. Мне заказали в подарок именно красное полусухое вино. Сначала я зашла на сайт компании, где в разделе Красных полусухих выбрала пару меня интересующих. Т.к. в шапке написано, что "Цены в магазинах могут отличаться от указанных на сайте. Стоимость и наличие товара уточняйте в магазине", я позвонила в магазин и попросила уточнить по наличию у них интересующих красных полусухих (!) вин. Для меня нашли бутылку Вальполичелла Корте Джара и подтвердили совпадение цен с указанной на сайте. Я попросила отложить бутылку до 20:30, пообещав в обязательном порядке ее выкупить. И вот я пришла в магазин... Мой звонок сразу вспомнили и продали мне вино... Этикетка внешне совпала что на сайте. На радостях, что дело сделано и профессионалы-продавцы мне все продали, пошла я в сторону дома. Т.к. время было вечернее, только дойдя до пешеходного перехода, в свете уличного фонаря я обратила внимание, что вино СУХОЕ!!! По итогу в возврате мне отказано, т.к. я уже вышла из магазина. Продавцы меня уверяли, что я ошиблась сама, посмотрев не ту информацию на сайте: мол, такого вина не бывает полусухого (хотя оно именно в разделе полусухое и в разделе сухое данное вино отсутствует (придя домой, перепроверила еще раз! скрины сделаны), и вообще я должна была на кассе все перечитать еще раз. Но, уважаемые, я ведь и звонила уточняла, что именно хочу и сайт вроде Ваш, где не написано, что надо даже совпадение по сахару уточнять, а только цену и наличие. Получается мне в силу моей некомпетентности втюхали абсолютно не тот товар? Вы на базаре или все-таки профессионалы? На лицо УМЫШЛЕННЫЙ обман меня, как потребителя, со стороны Ваших сотрудников в целях кассу побольше сдать.. Прошу разобраться в данной ситуации, наказать Ваших "профессионалов" и продать за их счет интересующий меня товар, за которым я обратилась изначально! Претензию у меня не приняли, оставила в книге жалоб свое обращение.

Евгений Ломовой

2014-10-18

0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазинчик с

Хороший магазинчик с вполне адекватными ценами, при чем за такой выбор алкоголя и неплохой сервис стоит платить. Девочки без проблем подскажут нужный вариант под люой повод и даже пищу, мне здесь нравится. Обычно забегаю, говорю в общем, что нужно и беру то, что советуют девочки, доверяю им, ещё ни разу не подводили.

александр

2014-02-26

0 согласны, 0 не согласны

В последнее время не

В последнее время не перестают радовать ценами,они стали заметнее ниже. Вчера купил Рислинг немецкий по цене на 300 рублей дешевле,чем в Л...де.

Аноним

2013-10-10

0 согласны, 0 не согласны

недавно купил очень догой

недавно купил очень догой коньяк и лекёр. в магазине при выходе из метро октябрьское поле в а.м.. продовец с...гей отдал мне этот товар предворительно привезя его нипонятно откуда. чек мне не дали. просто он взял мои деньги и ушол. а это 30000 тысячь с лишнем . подам в суд по этому правду так как напиток окозался в бутылках совсем другим и без окцизок. почему не сполки мне он продал а нипонятно откуда. и непровели этот товар через кассу. хотя я просил провести продажу так как пологаеться. мне было отказанно с....геем и кемто вторым который сказал мне что я администратор и всё так и должно быть.

света

2013-04-05

0 согласны, 0 не согласны

широкий ассортимент!

широкий ассортимент! Можно найти все необходимое в одном месте! 10 из 10!!!!

Сергей Сафин

2013-04-05

0 согласны, 0 не согласны

Большой выбор, но особо

Большой выбор, но особо порадовал персонал, чувствуется понимают чем торгуют, могут вам посоветовать и разобраться в имеющеися товаре.

Nimble

2013-03-30

0 согласны, 0 не согласны

Магазин, торгующий алкоголем

Магазин, торгующий алкоголем и различными дорогими продуктами питания. Мне понравился достаточно широкий выбор море продуктов, а так же продуктовых наборов. Вообще сама мысль делать продуктовые наборы заслуживает похвалы. Особенно в случае с выбором продуктов и алкоголя, на какое то торжество. Можно купить набор и решит проблему. Вообще если говорить о таком типе продаж, то, пожалуй, это большая редкость. Еще один тип товаров, который по настоящему удивляет выбором, это чай, очень много сортов, от элитных очень дорогих, до дешевых, но, тем не менее, вкусных.

tiana1988

2012-05-26

0 согласны, 0 не согласны

Магазин заслуживает только

Магазин заслуживает только положительных отзывов.Отличный ассортимент.Все акуратненько,консультанты грамотно все советуют.Много точек по Москве,один несколько остановок от дома.И никогда не было проблем,качество напитков не вызывает сомнений.Цены хорошие.