Забыли пароль

Войти через социальные сети

HOMGART отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 502

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об HOMGART

Телефон:

Описание

  HOMGART является одним из ведущих производителей продукции из дерева и решений в этой области.

  Маленькая семейная фирма превратилась в общероссийское предприятие, которому принадлежит два производственных предприятия, чья продукция известна и продается во всех регионах нашей страны.

 

ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ HOMGART:

-садовые домики

-хозяйственные постройки

-садовая мебель

-заборы и ограды

-беседки

-садовый декор

-садовые комнаты

-изделия для детей

-текстиль

-бани

 

Дмитрий

2017-05-30

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте. Делал

Здравствуйте. Делал заказ в данной компании. Доставка точная, специалисты сборщики отличные ребята, в четко быстро. По Итогу: Качество хорошее, сервис доставки и сборки отлично, персонал по сборке молодцы. от себя: Рекомендую!

Аноним

2016-10-18

0 согласны, 0 не согласны

Homgart - связалась,

Homgart - связалась, а теперь жалею. Заказывали с мужем беседку для дачи через сайт. В итоге 15 звонков для уточнения точно ли мы будем брать беседку, не передумали случаем? Этап сборки беседки хомгартовцев вообще обрадовал: заказывали окрашенную беседку, получили даже не шкуренную и без ступенек. В общении с сотрудниками homgart по вопросу не соответствия заказа, все спихивали на менеджеров. При долгих беседах с менеджером стал понятен ответ - "ммм это Ваши проблемы". Совет - прежде чем заказывать беседку в homgart 10 раз подумайте, а стоит ли хомгартовский гемморой времени и сил или лучше присмотреться к аналогичным вариантам

наталья

2016-07-13

0 согласны, 0 не согласны

 Ужасное впечатление

 Ужасное впечатление от взаимоотношений с этой фирмой! Заказ № 3450 приняли, несколько раз отзванивались что бы узнать, не передумала ли я покупать беседку именно у них (может лучше было передумать). В день доставки 12.07 позвонили и назначили время в 11 часов. Часов в 12.30 позвонили и сказали, что застряли в пробке и сломалась машина, и они задерживаются. В 14.00 наконец приехали. Собрали. Беседка вся в занозах, совсем не шкуренная, хотя я заказала с краской с двух сторон. Нижний брус не крашен, осталось много не прокрашенных белых мест (при приеме заказа оговаривала, что все должно быть покрашено). И самое главное - не привезли ступеньки, указанные в спецификации)! В телефонном разговоре менеджер С..й мудро предложил ободиться без них!!! Потом поообещал лично привезти их на следующий день. С этим и пропал!!! Звоню, обещают перезвонить и ничего не происходит!  Не знаю что будет дальше, но настроение испорчено. Подумайте - может обратиться в другую компанию!

Евгения

2016-05-19

0 согласны, 0 не согласны

Номер заказа 2636, выполнялся

Номер заказа 2636, выполнялся 6 мая. Ребята бригады М...а собрали быстро и качественно замечательную, уютную беседку размером 2,3 на 2,3. Особенно понравилось, что ребята приехали в то время, что и договаривались, сами нашли нас без указаний как ехать. Много плюсов у фирмы: конструктор на сайте - удобно самим подобрать беседку на любой вкус. Соотношение цена-качество, хорошая гарантия, все выполнено аккуратно и из хороших материалов. Спасибо огромное за отлично выполненную работу. Нашей семье очень понравилось! Буду всем рекомендовать вас.

андрей.

2016-05-12

0 согласны, 0 не согласны

Отзыв клиента присланный

Отзыв клиента присланный на почту!! Заметьте- с уточнением даты и номером заказа!! 01.05.2016 18:05 А..др   номер заказа 2457, беседка 5.8х4.3. Доставка и сборка 30 апреля 16 года, бригада С..й,А..й,В..д..Огромное удовольствие получили от общения с бригадой и наблюдением за их работой! быстро,слаженно,чётко. каждый знает свою работу и отлично её исполняет,при этом отвечают на все вопросы и объясняют всё что делают! Огромное спасибо бригаде за чёткую работу, а всей компании за отличный продукт!Качество привезенный деталей и их сборка на высоком уровне! теперь думаем, чтобы ещё заказать в этой компании.

Андрей

2016-04-04

0 согласны, 0 не согласны

Заказал беседку 3.8х3.3

Заказал беседку 3.8х3.3 (20 марта), сегодня (28.03.2016) установили. Ставил на бетонные блоки, финская черепица. Поставили быстро, качественно, без перекуров и.т.д. Мусора не осталось. Вид великолепный. Материал качественный, сухой. Все супер. Рекомендую!!!

Ольга

2015-11-20

0 согласны, 0 не согласны

Впечатления о компании

Впечатления о компании Homgard самые положительные. Материал для беседки подготовили и доставили без задержек, согласно оговоренных сроков, вечером заказ, утром следующего дня уже привезли и поставили. Работники работали добросовестно, быстро и качественно, ребята грамотные, ответственные, с опытом строительства. Все сроки строительства были соблюдены. 

Денис

2015-11-17

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день! Решил рассказать

Добрый день! Решил рассказать и о своем опыте и поблагодарить ребят из Хомгарт. В декабре заказал домик 4,3 на 3,3, так как планировалась весенняя стройка, и нужно было жилище для строителей. Получил приятную скидку в 20% и отличный деревянный дом. Теперь не могу нарадоваться. Имею гостевой дом на будущее, хотя супруга считает, что он должен остаться, как летняя кухня с комнатой отдыха.Очень доволен работой команды — все работники компании молодцы. Все оговоренные пункты соблюдают, оправдываетсяобещанный профессионализм. Спасибо вам большое!