Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 266

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ИНТИМ МАГАЗИН «НОЧНОЙ ПОЛЁТ»

Телефон:

Описание

Будем рады вас видеть на сайте интим магазина «Ночной полет». У нас вы сможете в удобной обстановке заказать любой интим товар, включая косметику, по лучшей цене. Раскройте свои тайные желания, а мы вам в этом поможем! Доставка осуществляется по всем регионам России. Работаем ежедневно с 9-00 до 21-00. Наш адрес: 127204,г.Москва, Дмитровское шоссе 116д. Телефон: (495) 765 69 85. Сайт: http://nochnoypolet.ru/. Почта: info@nochnoypolet.ru.

КеТТи

2016-10-17

0 согласны, 0 не согласны

Я уже опытная покупательница

Я уже опытная покупательница в секс индустрии, поэтому меня так просто не проведёшь. Самый главный приоритет для меня в этом деле это качество продукции. Я не хочу аллергии или ещё каких-нибудь проблем со здоровьем. Безупречность Ночного полёта я уже проверила неоднократно. У меня тоже, как у постоянной клиентки, есть талон для скидки LFW33BBV, использовать его можно неограниченное количество раз.    

Эня

2016-09-15

0 согласны, 0 не согласны

Оу, у меня тоже есть

Оу, у меня тоже есть купон на скидку - F5EFOUHP, можно целых двадцать процентов сэкономить на покупке. Я в Ночном полете стабильно раз в месяц-полтора что-то заказываю, так что удается сберечь хорошую сумму денег. Девочкам советую обратить внимание на эротическое белье, выбор отличный, на любой вкус, цвет и предпочтение :). Ваш мужчина точно останется довольным.

Oleska

2015-11-15

0 согласны, 0 не согласны

Один раз заказывала интим

Один раз заказывала интим товар в магазине Ночной Полет. Сработал хорошо магазин, упаковали товар в надлежащем виде, прислали и со соответствующими документами. И покупать не стыдно)))а то в секс шоп зайти даже не могу))) Мне просто подруга купон дала, NBHK6YGL, а по ему скидку 15 процентов на товар сделали.