Забыли пароль

Войти через социальные сети

http://taiwan-phone.com отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 510

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об http://taiwan-phone.com

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Вика

2018-08-19

0 согласны, 0 не согласны

Долго думала над покупкой

Долго думала над покупкой копии iPhone 8. Рискнула и заказала в этом интернет-магазине. Цены нормальные. Смартфон проверила на месте, когда его мне доставил курьер. После проверки оплатила. Работает смартфон хорошо, неполадок не обнаружила. Есть гарантия сроком на год, которую предоставил магазин. Да и вообще с клиентами хорошо общаются. Менеджерам отдельный плюс.

Алексей

2018-08-08

0 согласны, 0 не согласны

Первый раз заказал телефон

Первый раз заказал телефон через интернет. Просто не люблю лишние деньги тратить, а хотелось айфон восьмерку. Раньше не заказывал потому что везде предоплата, на ta...e.ru было написано, что курьер будет стоять и ждать,, пока я не проверю телефон, и только потом оплата. Я сомневался, но так и было. Все проверил, понравилось, с виду от оригинала не отличить.

luckystrikegod

2018-08-01

0 согласны, 0 не согласны

В этом магазине я приобрел

В этом магазине я приобрел копию iPhone X, качество смартфона мне понравилось, экран яркий и сочный, так же здесь хороший процессор, в общем iPhone X летает. Сервис у этого интернет магазина на высоком уровне, очень удобно, что оплата при получении, есть возможность проверить работоспособность смартфона. Рекомендую этот магазин из-за выгодных цен и надежности.

Оксана77

2018-07-25

0 согласны, 0 не согласны

Я покупала в  ta...e.ru 

Я покупала в  ta...e.ru  отличную  копию айфона.  Понравилось тут, что нет никакого риска - оплачивать свой заказ можно только после получения и проверки на месте. Еще и есть возможность возврата в течении  7 дней если что-то не понравится. Гарантию на все телефоны тоже дают. Но мне ничего этого не понадобилось - все работает безупречно. Так что весьма довольна покупкой тут.

Таня

2018-07-19

0 согласны, 0 не согласны

Приобрела в интернет-магазине

Приобрела в интернет-магазине t...e.ru отличную копию iPhone X. Выглядит стильно и работает быстро. Мне нравится, что с помощью этого телефона я могу делать снимки отличного качества, а так же удовольствие приносит сам экран. Так что в целом телефоном я довольна и никаких минусов в этом устройстве пока не нашла. Хотя честно искала их в течение первых 7 дней, пока можно было без проблем вернуть этот товар. С заказом на сайте все было просто, приняли его быстро. Привез курьер в назначенное время и только после тщательной проверки телефона, больше внешней, я оплатила покупку.

Сергей

2018-06-21

0 согласны, 0 не согласны

Заказал себе копию последней

Заказал себе копию последней модели в линейке Samsung Galaxy в магазине taiwane-phone.ru. Давно хотел себе этот смартфон из-за привлекательного дизайна, но для меня он был слишком дорог. Получил товар быстро, копия отличная, от оригинала мало чем отличается, разве что техническими характеристиками, но при повседневной работе и это почти незаметно.

Яков

2018-06-13

0 согласны, 0 не согласны

Магазин, что надо, именно

Магазин, что надо, именно этот магазин во всю доказывает качество своей работы предоставляя самые выгодные условия. Я купил здесь копию 8 айфона, обошелся всего лишь в 7490, при этом никаких предоплат не делал, доставили, проверил, потом оплатил. Так же была возможность в течении 7 дней вернуть назад и дали год гарантии на товар,  в общем мне магазин понравился.

Надя

2018-05-23

0 согласны, 0 не согласны

У меня от покупки в этом

У меня от покупки в этом магазине остались положительные впечатления: все было четко и быстро. Заявку делала через сайт. Менеджер перезвонил через 20 минут. Все подтвердили по цене и наличию, оформили доставку. Порадовало, что дали неделю на проверку телефона, якобы можно вернуть, плюс ко всему и гарантию на год. Мой работает уже месяц. Не виснет, звонит, снимает, в общем - все нормуль.