Забыли пароль

Войти через социальные сети

BRIMA отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об BRIMA

Телефон:

Описание

Электро- и газосварочное оборудование и материалы BRIMA.

sofya.titova.1995

2017-11-06

0 согласны, 0 не согласны

Каких либо серьезных

Каких либо серьезных недостатков не заметили. Удобный аппарат для дома. Легко переносить. Работает в двух режимах. Если кто занимается аргоновой сваркой, можете смело брать. Есть бесконтактный поджиг дуги. Варит практически все. Даже если варите недавно, не сомневайтесь, легко разберетесь что к чему.

Nik93700

2017-11-01

0 согласны, 0 не согласны

Нравится что BRIMA TIG-180A

Нравится что BRIMA TIG-180A сочетает два режима – ручную сварку и аргоновую. Для дома отличный вариант – компактная, легко переносить. Есть удобная ручка. Можно варить не только черный металл, но и легированные стали, цвет. мет. Иногда работать приходится много, не вырубает. Какие-либо поломок не было, работает как часы. За время пользования недостатков не заметил.гг

6549245684499

2017-10-13

0 согласны, 0 не согласны

Выбирал специально небольшой

Выбирал специально небольшой аппарат для аргоновой сварки. Такой чтобы можно было переносить с места на место. Приобретал через интернет. По характеристикам понравилась именно BRIMA TIG-180A. Перед покупкой читал отзывы, в основном хорошие. Доставка была через интернет. Нареканий нет. Работает по несколько часов без перерыва, не перегревается, не выключается. Единственное, с алюминием у меня не очень получается. А у вас как?

mischa.troshev

2017-10-12

0 согласны, 0 не согласны

Неплохой инвертор. Пользуюсь

Неплохой инвертор. Пользуюсь им уже почти два года. Покупал для дома. Исходил из того, что сварка должна быть недорогая и легкая. За это время ни одной поломки. В работе использую удлинители, больше 10 м(сечением 2,5-4 кв. мм), удавалось получить силу тока до 145 А, без нареканий. Легко настраивать силу тока и форсирование дуги. Обращайте внимание только на правильный подбор сечения для удлинителя. Сварка мягкая, сварной шов превосходный. Немаловажно и то, что аппарат не очень дорогой. Прекрасно подходит для гаража, дачи. Рекомендую всем.

Егор

2017-04-24

0 согласны, 0 не согласны

Плазменная резка всеми

Плазменная резка всеми расхваливается, но есть ситуации когда она не вполне пригодна. Попробуйте плазмой поработать на морозе или резать ржавый металл, здесь справится только газовый резак. У плазмы тоже есть свои преимущества, поэтому желательно иметь и тот, и другой резаки. Дорого очень, поэтому мы нашли для себя выход, приобрели  BRIMA CNCB-5, это газовый резак в комплекте с блоком плазменной резки. Сэкономили, купили один агрегат, а используем два вида резки.