Забыли пароль

Войти через социальные сети

Империя Бильярда отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 281

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Империя Бильярда

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Алексей

2018-02-09

0 согласны, 0 не согласны

В магазине хотел приобрести

В магазине хотел приобрести бильярдный стол, но, видимо, не судьба. В каталоге магазина выставлены блестящие экземпляры столов, в торговом зале – столы с огрехами. Можно было бы закрыть глаза и на царапины на бортах, и на неровный слой лака, но как это сделать, если стоимость стола выше 70 000 рублей? За такие деньги клиент имеет право приобрести стол безупречного качества.

Светлана

2017-11-30

0 согласны, 0 не согласны

Хотела сделать мужу подарок

Хотела сделать мужу подарок на день рождение. Заказала в этом магазине полку для бильярдных шаров. Очень нервничала, так как конец недели, хотела чтоб привезли к выходным. В итогде спустя часа 3 или 4 перезвонили из магазина, предложили доставку на понедельник, меня это абсолютно не устроило. Доставку они предлагают вообще за 2-4 часа, но не как через сутки. В итоге заказала в другом магазине, да еще и дешевле....

Александр

2015-09-01

0 согласны, 0 не согласны

Многие в Сети нахваливают

Многие в Сети нахваливают магазин «Империя бильярда». То ли мне так «повезло», но я не увидел в этом магазине ничего позитивного: цены заоблачные, продавцы наглые, качество столов не на высоте, так скажем. Желания покупать что-либо здесь у меня не возникло.

Аноним

2015-07-30

0 согласны, 0 не согласны

Отличный бильярлный салон,это

Отличный бильярлный салон,это место стыдно назвать магазином. Потрясающая экспозиция, большая площадь на которой пердствлены столы всех размеров, широкий ассортимент киев ручной работы. С выбором стола давно оперелился, однозначно бильярдный стол Барон, посмотрел стол в выстовочном зале, получил квалифицированную констультацию у продовца, заказл не только стол но и мебель. С нетерпением жду свой заказ. магазин буду рекомендовать всем знакомым.  Спасибо за отличную работу.

Борис

2015-06-02

0 согласны, 0 не согласны

«Империя бильярда»,

«Империя бильярда», наверное, единственный магазин, в котором есть раздел «б/у столы», но обольщаться не стоит – минимальная стоимость стола – 100 000 рублей. просто интересно, какой стол привезут за эти деньги. Но я рисковать не стал. Заказал стол «Синьор» за 130 000 рублей.  Получил стол с шатающимися бортами и ногами. «Отлично» просто! Но самое обидное, что сдать стол в магазин обратно так и не смог – списали на нарушение правил эксплуатации стола.